Hisense FREE Match DC Inverter: консольные блоки | Интернет магазин климатической техники и оборудования MirCli.ru
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Дата создания: 14 Февраля 2020 г.

Дата изменения: 7 Октября 2021 г.

Hisense FREE Match DC Inverter: консольные блоки

1_news_hisense_konsol_mircli.jpg

 

Ассортимент промышленных кондиционеров от торговой марки Hisense поражает своим разнообразием. Одна только серия мультизональных сплит-систем FREE Match DC Inverter состоит из 8 наружных блоков и 22 внутренних, различной мощности, типа и размера. В зависимости от условий эксплуатации, специалисты подбирают наиболее оптимальный тип внутреннего блока для конкретных помещений среди имеющихся, а это:

  • настенные;
  • напольно-потолочные;
  • консольные;
  • канальные;
  • кассетные.

FREE Match DC Inverter: ультрасовременные сплит-системы

Серия FREE Match DC Inverter – яркий пример современной, функциональной и практичной техники. Все внешние блоки оснащены мощными компрессорами с инверторной технологией управления мощностью. Это решение позволило добиться высокой энергоэффективности «А» класса, практически моментального выхода на заданные параметры функционирования и их стабильного поддержания.

Внутренние блоки оборудованы мощной системой фильтрации воздуха, которая включает в себя «ULTRA Hi Density» фильтр – элемент, способный уничтожать не только пыль, но и 90% других примесей, содержащихся в воздухе, в том числе и вредоносные бактерии и вирусы. Генератор холодной плазмы не только очищает воздух, но и делает его свежим и приятным для человека.

Стандартные режимы работы дополнены новыми – режим «Quiet», для максимально бесшумной работы, и режим «SMART», который позволит поддерживать в автоматическом режиме оптимальную температуру в заданном диапазоне при минимальном энергопотреблении. Еще одним удобным достоинством серии является функция создания локального комфорта «I Feel», реализованная путем установки температурного датчика в пульт управления.

Особенности консольного исполнения

Конструктивно блоки консольного типа напоминают обычный настенный обогреватель. Именно эти модели имеют множество преимуществ. Во-первых – это подача и распределение воздуха. В отличие, например, от настенных кондиционеров, такие блоки подают воздух вдоль стены, тем самым, исключая прямое попадание на людей. Это особенно ценно при использовании такой сплит-системы в режиме обогрева, когда теплый воздух будет циркулировать методом конвекции, обеспечивая наиболее оптимальное распределение внутри всего пространства.

Многие пользователи, которые в межсезонье заменяют обогреватель сплит-системой, отметили огромную разницу в расходе электроэнергии. И это вполне обосновано: если сравнивать энергопотребление конвектора и работающего на тепло кондиционера, то последний выигрывает, в среднем в три раза. Потому что он, потребляя, скажем, 1000 Вт, выдает мощность 3 кВт, а конвектор, если потребляет 1 кВт, то и выдает на обогрев ту же мощность. А если вспомнить, что консольные модели распределяют воздух ровно так же, как и конвекторы, то становится ясно: это колоссальная экономия!  

Дизайн и другие достоинства консольных блоков FREE Match DC Inverter

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ консольные блоки FREE Match DC Inverter от Хайсенс могут похвастать еще и стильным внешним обликом, который прекрасно впишется в любое дизайнерское решение помещения. Здесь внедрен легендарный «MIRAGE»-дисплей, который видно только когда кондиционер работает, более того, при необходимости его можно и вовсе отключить с пульта управления при помощи кнопки «Dimmer».

Как и все кондиционеры серии, их можно объединять в единую систему, управляемую с центрального пульта,  до 16 штук. Ультрасовременный контроллер позволяет задавать, как единые параметры работы, так и персональные для каждой сплит-системы из группы. Что, в целом,  делает мультизональные системы данной линейки одними из самых востребованных на современном рынке. 

социальные кнопки

Другие новости

15 Марта 2024.

У русского человека испокон к баньке особенное отношение! Зимой и летом, в морозы и зной многие из нас любя...

6 Марта 2024.

История развития полотенцесушителей начинается в эпоху, когда потребность в комфорте и гигиене начала играт...

28 Февраля 2024.

Если усталость, сонливость и пересушенные глаза стали постоянными навязчивыми спутниками вн...

26 Декабря 2023.

С наступлением холодов, когда на даче или квартире становится зябко и неуютно, важно иметь хороший обогрева...

20 Декабря 2023.

Для многих новогодние праздники — это дни, когда можно насладиться домашним уютом и н...

14 Декабря 2023.

С приближением Нового года многие из нас ищут идеальные подарки для своих близких. Климатич...