Новинки 2020: GREE Soyal | Интернет магазин климатической техники и оборудования MirCli.ru
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Дата создания: 1 Апреля 2020 г.

Дата изменения: 1 Апреля 2020 г.

Новинки 2020: GREE Soyal

1_news_soyal_for_mircli.jpg

 

С каждым сезоном рынок систем кондиционирования пополняется все новыми моделями. Без сомнения, каждый производитель старается внедрить что-то новое: уменьшить шумовые показатели во время работы, повысить эффективность и воздухораспределение или создать неповторимый дизайн. Не отстает от конкурентов компания Gree Electric Appliances, Inc., которая представила на выставке «Мир Климата 2020» новое семейство настенных сплит-систем бытового назначения – «Soyal».

Кондиционеры Soyal: экологичность и безопасность

Одним из главных преимуществ новинки является использование в качестве хладагента фреона марки R32. Именно его называют хладагентом будущего и пророчат совсем скоро полный переход на него по всему миру. Фреон марки R32 характеризуется невысокой вязкостью и плотностью, что положительно сказывается на снижении его расхода по сравнению со всем известным предшественником – хладагентом марки R410a. Кроме того, он обладает более высокой холодопроизводительностью, что особо важно при использовании его в климатических системах.

Неповторимый дизайн моделей Soyal

Вот здесь можно смело сказать: «Такого вы точно еще не видели!». Боковые панели похожи на плавники большой рыбы, плавно перетекают в узкую поперечную линию из светопрозрачного перфорированного пластика, по центру которой расположен  дисплей. Верхняя часть блока также сделана из перфорированного пластика, на которой имеется красивая резная решетка для запуска воздуха. Нижняя часть гладкая, ее украшает датчик присутствия, или, как говорят в народе – «умный глаз». Кондиционер исполнен в цветовой гамме модного тона «розовое золото», где прекрасно сочетается разу несколько его оттенков.

Gree GWH09AKC-K6DNA1A

«Умные», и не только, возможности новых сплит-систем от Gree

Инверторный компрессор, функция осушения и самоочистки теплообменника и автоперезапуск – это достоинства серии, которыми уже мало кого, можно удивить. А вот уж точно новшеством можно считать наличие датчика присутствия и четыре предусмотренных варианта обдува, благодаря которым можно настроить индивидуальные режимы:

  • «прямой обдув» – воздушный поток следует за человеком;
  • «отклоняющийся поток» – направит поток в сторону от пользователя, предотвратит сквозняк;
  • «опоясывающий поток» – режим, порождающий ощущение легкого ветерка;
  • «режим энергосбережения» – при долгом отсутствии движения в зоне обслуживания отключает работу.

Удаленный контроль за работой устройств серии позволит обеспечить встроенный модуль Wi-Fi. А еще эксплуатировать модели Soyal можно даже при температуре на улице до минус 25 градусов, а в случае отъезда хозяев сплит-системы серии осуществят дежурный обогрев на уровне 8 градусов.

В заключение хочется отметить, что немаленькая стоимость рассматриваемых кондиционеров с лихвой оправдывается их функциональностью, практичностью,  экономичностью и стильным обликом.

социальные кнопки

Другие новости

15 Марта 2024.

У русского человека испокон к баньке особенное отношение! Зимой и летом, в морозы и зной многие из нас любя...

6 Марта 2024.

История развития полотенцесушителей начинается в эпоху, когда потребность в комфорте и гигиене начала играт...

28 Февраля 2024.

Если усталость, сонливость и пересушенные глаза стали постоянными навязчивыми спутниками вн...

26 Декабря 2023.

С наступлением холодов, когда на даче или квартире становится зябко и неуютно, важно иметь хороший обогрева...

20 Декабря 2023.

Для многих новогодние праздники — это дни, когда можно насладиться домашним уютом и н...

14 Декабря 2023.

С приближением Нового года многие из нас ищут идеальные подарки для своих близких. Климатич...