Котлы отопления > 200 кВт De-Dietrich серии CABK-PLUS – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Котлы отопления > 200 кВт De Dietrich серии CABK PLUS

Сбросить фильтр
Цена
руб
1 10197460.5 20400000
Производители (?)
Мощность нагрева (?)
От мощности напрямую зависит скорость и качество нагрева воды. Чем мощнее устройство, тем оно эффективнее и производительнее.
кВт
209 7604.5 15000
Режим работы (?)
Все котлы обеспечивают отопление помещений, но некоторые модели также могут использоваться для организации полноценного горячего водоснабжения.
Тип камеры сгорания (?)
При открытой камере сгорания (атмосферной) котел берет воздух для горения прямо из окружающей среды, поэтому установка таких моделей запрещена в жилых помещениях. Котлы с закрытой камерой сгорания имеют специальный воздушный канал, через который в камеру сгорания осуществляет приток воздуха с улицы.
Материал теплообменника (?)
Комбинированные котлы могут оснащаться теплообменниками из стали, чугуна и силумина. Стальные элементы отличаются прочностью и устойчивостью перед температурными перепадами, они быстро нагреваются, но и быстро остывают. Чугунные теплообменники имеют продолжительный срок службы, медленного нагреваются и длительное время отдают тепло после выключения котла. Силуминовые имеют высокую теплопроводность и малый вес, а также неприхотливы к давлению теплоносителя, но их цена заметно высока.
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Акции
Выбрано моделей: 53
от 2 777 770 р

Серия CABK PLUS — Напольные комбинированные котлы De Dietrich

De Dietrich CABK PLUS – это качественное отопительное оборудование, предназначенное для создания комфортных климатических условий в помещении. Комбинированные котлы выполнены из прочной стали, что обеспечивает длительный срок службы и бесперебойную работу всей системы в целом. Модели могут функционировать на разных видах топлива, в зависимости от выбранной горелки. В качестве управления предоставляется на выбор несколько модулей, отличающихся количеством функций и технологическими возможностями.

- Напольная установка - Усиленная теплоизоляция
- Высокая термоэффективность - Защита от перегрева
- Работа с жидкотопливными или газовыми наддувными горелками - Стальной моноблочный теплообменник
- Дверца для доступа к трубам теплообменника - Дверца горелки с керамической изоляцией на реверсивных шарнирах
- Трап для прохода в верхней части котла - Различные панели управления (опция)
Котлы отопления > 200 кВт De Dietrich Мощность Газ, кВт Теплообменник Количество секций, шт Количество секций, шт Цена
De Dietrich CABK PLUS 100 (без обшивки и автоматики) 1210 Сталь - 2777770 руб Купить
De Dietrich CABK PLUS 130 (без обшивки и автоматики) 1540 Сталь - 4556330 руб Купить
De Dietrich CABK PLUS 160 (без обшивки и автоматики) 1815 Сталь - 5005130 руб Купить
De Dietrich CABK PLUS 200 (без обшивки и автоматики) 2310 Сталь - 5869100 руб Купить
De Dietrich CABK PLUS 250 (без обшивки и автоматики) 2900 Сталь - 8984130 руб Купить