Экономим время на уборке для подготовки к Новому году | Интернет магазин климатической техники и оборудования MirCli.ru
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Дата создания: 16 Декабря 2020 г.

Дата изменения: 16 Декабря 2020 г.

Экономим время на уборке для подготовки к Новому году

img-16.12.20.jpg

До одного из самых ожидаемых праздников осталось совсем немного времени, а ведь столько еще предстоит сделать! В такой ситуации обидно тратить время на регулярную влажную уборку, когда вместо этого можно заняться планированием меню, украшением жилища и другими  приятными делами. Поддержать чистоту в доме и сократить время на уборку поможет компактный, но очень полезный девайс — мойка воздуха.

Как сэкономить время на уборке с помощью мойки воздуха?

Не смотря на то, что зимой окна чаще всего закрыты, в квартирах и домах быстро становятся пыльно. Вроде бы только вчера все поверхности были очищены, а сегодня на них снова слой пыли. Дело в том, что во время отопительного сезона атмосфера внутри жилищ имеет пониженный уровень влажности — радиаторы отопления просто высушивают воздух. В сухом воздухе накапливается статическое электричество, которое передается и поверхностям. Из-за этого во время уборки пыль легко взмывает в воздух, а после буквально примагничивается назад к предметам.

Устранить данную проблему очень можно в два простых шага:

  • повысить влажностный уровень в помещениях;
  • очистить воздух от взвеси.

Можно, конечно, приобрести увлажнитель воздуха и очиститель. Но намного удобнее купить мойку воздуха — устройство, которое способно поддерживать естественный уровень влажности и «отмывать» при этом атмосферу от пыли.

В каталоге компании MirCli можно найти большое количество бытовых моделей моек воздуха. На виртуальной витрине мы собрали предложения от таких компаний, как Ballu, Electrolux, Boneco, Venta, Honeywell, ROYAL Clima. Девайсы от этих разработчиков практичны, функциональны и долговечны. Они оснащаются объемными резервуарами для воды, благодаря чему пользователю нет необходимости часто пополнять емкость. Управление приборами интуитивно понятно, а их эксплуатация не сопровождается шумом.

Мойки воздуха от данных брендов успешно справляются со своей задачей. У них нет нужды в сложном обслуживании или замене фильтров, а для поддержания гигиеничности достаточно регулярно промывать устройство водой. Многие модели имеют функцию ароматизации воздуха с помощью эфирных масел. Производительность моек варьируется в широком диапазоне, что позволяет подобрать прибор под определенную площадь.

социальные кнопки

Другие новости

29 Марта 2024.

Морозильный шкаф может быть незаменимым помощником и просто полезным дополнением к кухонной технике и в про...

22 Марта 2024.

Бойлеры косвенного нагрева — это удобные и эффективный способ получить горячую воду для бытовых нужд ...

15 Марта 2024.

У русского человека испокон к баньке особенное отношение! Зимой и летом, в морозы и зной многие из нас любя...

6 Марта 2024.

История развития полотенцесушителей начинается в эпоху, когда потребность в комфорте и гигиене начала играт...

28 Февраля 2024.

Если усталость, сонливость и пересушенные глаза стали постоянными навязчивыми спутниками вн...

26 Декабря 2023.

С наступлением холодов, когда на даче или квартире становится зябко и неуютно, важно иметь хороший обогрева...