Монтажный отдел MirCli прошел обучение в учебном центре компании «БРИЗ — Климатические системы» | Интернет магазин климатической техники и оборудования MirCli.ru
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Дата создания: 1 Апреля 2022 г.

Дата изменения: 18 Мая 2022 г.

Монтажный отдел MirCli прошел обучение в учебном центре компании «БРИЗ — Климатические системы»

img-01.04.22.jpg

23 марта наши монтажники посетили учебный центр компании “Бриз – климатические системы” для прохождения обучения и повышения своей квалификации. Основными темами обучения стали установка прибора для регулировки давления конденсации для бытовых сплит-систем, а также настройка системы резервирования и ротации для полупромышленных кондиционеров. Специалисты фирмы “Бриз – климатические системы” поделились своим опытом работы и ценными знаниями.

В ходе обучения монтажники MirCli научились тонкостям монтажа РДК. Это устройство предназначено для поддержания давления фреоновой конденсации на нужном уровне в зимнее время. Прибор гарантирует сохранение производительности системы по холоду до 90% от показателей номинала. При этом температура воздуха значения не имеет.

Кроме этого, установка РДК препятствует некоторым нежелательным явлениям. Например, исключается обледенение внутренних модулей кондиционера и увеличение температурных значений нагнетательной линии компрессора, становится меньше время переходного процесса в функционировании компрессора. Также значительно снижается риск возникновения повреждений в  клапане четырехходового типа.

В процессе обучение большое внимание было уделено принципам настройки системы резервирования и ротации. Речь шла о работе полупромышленных агрегатах для кондиционирования в зимнее время. Специалисты учебного центра отметили высокую важность системы ротации, благодаря которой значительно улучшается работа оборудования для кондиционирования, в частности на объектах, которые имеют строгие требования к стабильности температуры воздуха.

социальные кнопки

Другие новости

15 Января 2023.

Евгений Горе, эксперт в области климатических систем, помогает зрителям программы «Чудо техники»...

25 Ноября 2022.

Евгений Горе, эксперт в области климатических систем, помогает разобраться с тем, как правильно выбра...

27 Октября 2022.

Наш эксперт Евгений Горе помогает в выборе оптимального увлажнителя воздуха в передаче "ГОСТ" на телеканале...

18 Августа 2022.

Российский актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Алексей Серебряков стал поче...

26 Апреля 2022.

В передаче "Доброе утро", которая выходит на Первом канале, наш эксперт Евгений Горе рассказал о том как пр...

25 Декабря 2021.

Можно перестать ломать голову, что подарить друзьям и близким на Новый год.. Мы уже придумали!

...