Новый год – время подарков | Интернет магазин климатической техники и оборудования MirCli.ru
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Дата создания: 25 Декабря 2020 г.

Дата изменения: 25 Декабря 2020 г.

Новый год – время подарков

1_statya_blagotvoritelnost_new_year.png

 

Новогодние праздники – это время чудес, исполнения желаний и вручения подарков. Каждый из нас, будучи ребенком, с нетерпением ждал полночь, стараясь не уснуть и не пропустить приход Деда Мороза. В этом году компания MirCli стала Дедом Морозом для семьи, обратившейся к нам в редакцию.  

В семье, где воспитывается двое мальчишек, одному из них поставлен страшный диагноз – муковисцидоз. Это неизлечимая болезнь, вызванная мутацией генов, которая постоянно прогрессирует, оказывая негативное воздействие на весь организм в целом. Но в первую очередь от нее страдает дыхательная система и желудочно-кишечный тракт. С каждым годом жизни мальчика, болезнь все больше дает о себе знать, особенно это ощутимо в период работы системы отопления. Отец ребенка в своем обращении говорит о том, что у парня отекают носовые ходы, от чего пропадает возможность дышать носом.

Врачи, помимо лечебных ингаляций, таблеток и витаминов посоветовали семье приобрести прибор для увлажнения и очистки воздуха. Воздух, потерявший влагу вследствие работы отопительной системы, способен навредить даже здоровому человеку: пересыхают слизистые оболочки, которые защищают организм от микробов и вирусов, человек начинает часто болеть,  ухудшается качество сна и общее состояние человека. Идеально справится с проблемой плохого микроклимата в помещении очиститель-увлажнитель воздуха Hisense AE-33R4BNS, который мы и подарили героям сегодняшней истории.

Хайсенс AE-33R4BNS оснащен пятиступенчатым комплексом очистки воздуха, который включает в себя высокоэффективный фотокаталитический фильтр, угольный и HEPA фильтры. Кроме того, прибор отличается наличием технологии «NANOE», при помощи которой осуществляется ионизация воздуха. Сенсор качества воздуха с трехступенчатой цветовой индикацией поможет без труда определить, когда необходимо включение той или иной функции прибора. Увлажнитель выполнен в стильном дизайне с сенсорной панелью управления, для удобного перемещения устройства на корпусе имеются колесики.

Климатическая компания MirCli поздравляет всех клиентов и гостей нашего сайта с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья и радости в новом 2021 году!

социальные кнопки

Другие новости

15 Января 2023.

Евгений Горе, эксперт в области климатических систем, помогает зрителям программы «Чудо техники»...

25 Ноября 2022.

Евгений Горе, эксперт в области климатических систем, помогает разобраться с тем, как правильно выбра...

27 Октября 2022.

Наш эксперт Евгений Горе помогает в выборе оптимального увлажнителя воздуха в передаче "ГОСТ" на телеканале...

18 Августа 2022.

Российский актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Алексей Серебряков стал поче...

26 Апреля 2022.

В передаче "Доброе утро", которая выходит на Первом канале, наш эксперт Евгений Горе рассказал о том как пр...

1 Апреля 2022.

23 марта наши монтажники посетили учебный центр компании “Бриз – климатическ...