Внутрипольные конвекторы КЗТО Бриз | Интернет магазин климатической техники и оборудования MirCli.ru
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Дата создания: 20 Августа 2019 г.

Дата изменения: 13 Октября 2021 г.

Внутрипольные конвекторы КЗТО Бриз

img20.08.19.jpg

Один из пионеров отечественного рынка теплового оборудования — это известная многим компания КЗТО, которая уже больше двух десятков лет занимается разработкой конвекторов для внутрипольного и напольного монтажа, сушек для полотенец и трубчатых радиаторов. И нужно отметить, что бренд весьма успешно ведет свою деятельность: фирма заняла одно из лидирующих мест на российском рынке и полюбилась многим потребителям. Среди наиболее популярных линеек техники — внутрипольные конверторные обогреватели серии Бриз.

Особенности КЗТО Бриз

Наиболее актуально применение таких конвекторов в помещениях, где установлены большие окна или имеются целые застекленные стены. Обусловлено это способностью обогревателей создавать завесу из теплого воздуха, которая исключает запотевание стекла благодаря устранению ниспадающих холодных струй воздуха.

Модельный ряд Бриз представлен различными модификациями:

  • с одним или двумя теплообменниками;
  • проходными и концевыми устройствами;
  • с шириной в диапазоне 200-380 мм;
  • с длиной до 5000 мм.

В базовой комплектации агрегаты оснащаются решеткой с поперечными перекладинами. Выполнено изделие из алюминия и имеет анодирование без цвета. Оксидная пленка на поверхности решетки длительное время не исцарапывается и сохраняет привлекательный облик. Также поставка предусматривает наличие переходников оконечного типа с внутренней резьбой размера ½. Имеются и воздухоотводчики, а опционально для конвекторов доступны терморегулирующие элементы.

Главное достоинство приборов этого семейства — невероятно эффективный и долговечный обменник теплоты. Он изготовлен из медной трубы отменного качества и имеет оребрение по всей поверхности, выполненное из гофрированного алюминия. Такая конструкция значительно увеличила рабочую поверхность, что повысило показатели теплообмена.

Конвекторы внутрипольного типа КЗТО Бриз отличаются большим рабочим ресурсом. Приборы изготовлены из отменных комплектующих и прекрасно приспособлены даже к неблагоприятным эксплуатационным условиям. Нормальная работа устройств может быть при давлении в гидроконтуре до 15 Атм, а максимальная температура носителя теплоты может достигать 130 градусов. Производитель дает пятилетнюю гарантию на каждую модель серии!

социальные кнопки

Другие новости

15 Марта 2024.

У русского человека испокон к баньке особенное отношение! Зимой и летом, в морозы и зной многие из нас любя...

6 Марта 2024.

История развития полотенцесушителей начинается в эпоху, когда потребность в комфорте и гигиене начала играт...

28 Февраля 2024.

Если усталость, сонливость и пересушенные глаза стали постоянными навязчивыми спутниками вн...

26 Декабря 2023.

С наступлением холодов, когда на даче или квартире становится зябко и неуютно, важно иметь хороший обогрева...

20 Декабря 2023.

Для многих новогодние праздники — это дни, когда можно насладиться домашним уютом и н...

14 Декабря 2023.

С приближением Нового года многие из нас ищут идеальные подарки для своих близких. Климатич...