Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Водяные полотенцесушители лесенка INDIGO Межосевое расстояние 500

Водяные полотенцесушители лесенка INDIGO Межосевое расстояние 500

Сбросить фильтр
Цена
руб
0
Тип подключения (?)
Водяные полотенцесушители имеют два варианта подключения: боковое и нижнее. Если в данной характеристике стоит значение «Универсальное», то это означает, что полотенцесушитель можно подключит как сбоку, так и снизу.
Межосевое расстояние (?)
Представляет собой расстояние между воображаемыми осями конструкции, измеряется, как правило, по вертикали. Данный параметр очень важен – значение должно совпадать с расстоянием между трубами систем отопления или ГВС, к которым будет подключаться полотенцесушитель.
мм
0
Цвет (?)
Цвет, в котором выполнен полотенцесушитель. Классические модели, изготовленные из полированной нержавеющей стали с хромированным покрытием имеют характерный стальной цвет. Современные производители представляют широкий спектр цветовых решений полотенцесушителей. Обозначение «Мульти» говорит о том, что для данной модели можно выбрать цветной вариант окрашивания.
Материал (?)
Конструкции водяных полотенцесушителей могут быть изготовлены из нержавеющей стали, из латуни или алюминия.
Высота
см
0
Ширина
см
0
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Акции
Выбрано моделей: 53
Сортировать:
Товаров: 7
Вид:
7195811210
34 115 руб
29 736 руб
19 122 руб
26 872 руб
23 095 руб
25 391 руб
13 981 руб
4.9 1664 1644