Электрический накопительный водонагреватель Aparici H050
Характеристики
Характеристики
Водонагреватель Aparici (Апаричи) H050 это довольно эффективное и универсальное средство получения горячей воды не только с помощью электрического нагрева, но и другими способами, например солнечного коллектора. Так же прибор снабжен собственным крепежом для установки на стене и трубками для подключения к другим нагревательным устройствам.
Особенности
- Многопозиционная установка с универсальными анкерами
- Емкость от 30 до 120 л
- Высокая энергоэффективность в своей категории: класс «B» для 30 литров и «C» для других емкостей
- Изоляция, усиленная полиуретаном, расширенная без CFC толщиной 20 мм. Подготовлено к европейским требованиям, действующим в 2018 году
- Бак изготовлена ??из остеклованной стали с одинарным круговым сварным швом
- Магниевый анод
- Внешняя регулировка температуры и рабочий пилот
- Двойная мощность 1000 Вт + 1000 Вт по выбору спереди. Нагревательный элемент трубчатый в оболочке из меди
- Эмалированный закрывающий фланец. Сопротивление можно заменить, не опорожнения устройства
- Термостаты для контроля температуры и двойной безопасности
- Входная и выходная трубки из нержавеющей стали, со встроенной ½
- Предохранительный клапан установлен на 10 бар
- Набор встроенных монтажных принадлежностей, винтов и анкеров
Накопительные водонагреватели серии Aparici H обладают уникальной конструкцией с универсальным подводом и отводом холодной и горячей воды с четырех сторон. Это дает 12 способов подключения в сочетании с вертикальным и горизонтальным положением. Так же предусмотрено совмещение с солнечными коллекторами и другими устройствами для нагрева воды в водонагревателе.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter




