Фильтр под мойку Atoll A-575mp box STD (Sailboat)
Характеристики
Характеристики
Фильтр Atoll (Атолл) A-575mp box STD (Sailboat) — это пятиступенчатая система обратного осмоса с отдельным водопроводным краном. Устанавливается под кухонную мойку. Кран для питьевой воды - врезается в кухонную раковину или стойку и служит для получения питьевой воды независимо от общего расхода воды, используемой для бытовых нужд. Удаляет до 99,9% всех примесей в воде и предотвращает накопление извести в нагревателях. Метод обратного осмоса исключает использование химикатов. Фильтрация осуществляется путем пропускания воды под давлением через полупроницаемую мембрану, которая пропускает только молекулы воды и кислорода.
Система комплектуется:
- сертифицированными сменными фильтрующими элементами (картриджами и мембраной)
- баком для накопления очищенной воды
- питьевым хромированным краном
- комплектом соединительных трубок и клапанов
- комплектом для подключения (врезки) в водопровод
- комплектом для врезки в сливную магистраль.
Особенности и преимущества:
- Существенная экономия места: питьевой бак также установлен внутри корпуса
- Фильтр легко содержать в чистоте: при его установке под кухонной мойкой конструктивные элементы системы защищены от грязи, отсутствуют выступающие элементы и торчащие соединительные трубки
- Разборный корпус предоставляет удобный доступ к деталям и сменным элементам.
- Широко распространенный в мире стандарт картриджей "inline" позволяет использовать аналоги фильтрующих элементов atoll в широком ассортименте, например, производства Omnipure (США) или Pentek (США).
- Картриджи заключены в пластиковый корпус и имеют быстроразъемные соединения, поэтому процедура их замены гигиенична (исключены контакты с загрязненными поверхностями) и проста (не требуется наличия специального инструмента).
- Встроенная система контроля качества очищенной воды сигнализирует о необходимости замены мембраны.
- Компактное исполнение в корпусе
- 5 ступеней очистки
- Степень очистки до 98%
- С минерализатором
Модельный ряд представлен большим разнообразием устройств: механическими, тонкими, комплексными, с накопительным баком и без него. Серийная модель А открывает категорию бытовых фильтров Атолл, которая активно развивается в ближайшее время: категорию систем обратного осмоса с прямоточным потоком, то есть без накопительного бака. Покупка системы фильтрации обратного осмоса необходима для сохранения здоровья людей, домашних животных, проживающих в доме или квартире. Важным элементом такой установки для очистки сточных вод является мембрана. Системы обратного осмоса с минерализирующими картриджами (индекс «m») также улучшают качество воды. Вода становится вкуснее и полезнее. В ассортименте устройств есть несколько этапов очистки, которые позволяют еще более эффективно избавляться от вредителей.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter

.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)

.png?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)
.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)