Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-U15T12-PS (AISI)
Характеристики
Характеристики
Электрический воздухонагреватель Ballu (Балу) BHC-U15T12-PS (AISI) с вентиляторами заключен в вертикальный корпус из стали. Этот прибор используется для формирования теплового барьера в помещениях и входных группах. Универсальная трехфазная завеса создана для объектов, где важны как универсальный дизайн, так и высокая эффективность.
Особенности и преимущества:
- Тепловая электрическая завеса c максимальной производительностью 4500 м³/ч и высотой установки до 6 метров, используется для защиты помещений с высоким уровнем влажности и загрязнения от проникновения холодного воздуха.
- Высокая степень защиты электрических компонентов (IP54) обеспечивается в заводских условиях, именно поэтому при монтаже завесы не требуется проведение дополнительных работ по герметизации электрических соединений.
- В качестве нагревательного элемента используются ТЭНы со спиральным оребрением, которое существенно увеличивает площадь теплоотдачи.
- Непревзойденную надежность завесы обеспечивают внешнероторные двигатели со сроком наработки на отказ от 30 000 часов.
- Поворотное сопло позволяет менять угол наклона воздушной струи в диапазоне ±15°, для обеспечения лучшей защиты помещения даже при сильных порывах ветра, направленных перпендикулярно к плоскости проема.
- Управление завесой осуществляется при помощи автоматических выключателей или интуитивно понятного пульта со встроенным термостатом, без необходимости приобретения дополнительных дорогостоящих шкафов коммутации.
Тепловые завесы Ballu серии ULTRA с электрическим нагревом помогают снизить теплопотери в зимний период, а летом предотвращают попадание в помещение теплого воздуха, пыли и насекомых. Эти пылевлагозащищенные модели с уникальной системой Dustproof, созданной для сложных условий эксплуатации, представлены в разных мощностях.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




