Отдельностоящий винный шкаф до 12 бутылок Dometic E7FG Elegance
Характеристики
Характеристики
Стильным дополнением на кухне станет винный шкаф Dometic (Дометик) E7FG Elegance, который можно установить отдельно и даже встроить в колонну. Этот узкий холодильник вмещает до 7 бутылок вина, которые хранятся при температурной зоне от +5 до +20 градусов и незаменимы для гостеприимных хозяев при встрече гостей.
Особенности и преимущества:
- Необыкновенно компактная модель (ширина всего 148 мм) идеально сочетается с мебелью в интерьере
- Функция охлаждения и обогрева обеспечивает быстрое изменение температуры и стабильное ее поддержание на заданном уровне
- Трехслойная стеклянная дверца без рамы с УФ-фильтром
- Встроенная система циркуляции воздуха для равномерного поддержания температуры
- Резервуар для воды создает идеальные условия влажности воздуха для хранения и выдержки вина
- Низкое потребление энергии соответствует новым требованиям ErP
- Реверсивная дверца с петлями, которые могут устанавливаться слева или справа
Серия Elegance винных шкафов Dometic – это прекрасный выбор тем, кто ищет незаменимый прибор для хранения и выдержки вина на длительный срок. Ассортимент включает различные устройства вместимостью от 7 до 620 бутылок вина типа Бордо по 0,75 л, со встроенной эффективной вентиляционной системой и разным количеством дверей, в зависимости от модели.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!

