Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 675 Вт 4,5 кв.м
Характеристики
Характеристики
Нагревательный мат ERGERT (Эргерт) EXTRA-150 675 Вт 4,5 кв.м — это сверхтонкий теплый пол для создания комфортного микроклимата в современных домах. Монтируется прямо на бетонный пол, в слой плитчного клея или ровнителя, под плитку, ламинат и другие покрытия. Прост и удобен в монтаже за счет самоклеющейся гибкой сетки и надежно защищен от влаги двойной тефлоновой изоляцией.
Особенности и преимущества:
- Устанавливается непосредственно на пол, в слой плиточного клея или самовыравнивающейся смеси
- Монтируется под любые напольные покрытия
- Толщина нагревательного кабеля 2,5 мм
- Гибкая монтажная сетка позволяет легко адаптировать мат к любой конфигурации помещения. Самоклеящаяся поверхность и одностороннее подключение упрощают крепление мата к полу
- Двухжильный нагревательный кабель с высокотемпературной тефлоновой изоляцией и со сплошным экранированием греющих и токопроводящих жил обеспечивает долговечную и надежную работу
- Бесшумный, экологически безопасный
- Регулировка температуры осуществляется с помощью терморегулятора
- Фирменная гарантия — 50 лет
Электрические нагревательные системы серии EXTRA-150 (ETME-150) производства Германии предназначены для поддержания комфортного микроклимата в современных домах и квартирах, без перегрева воздуха и изменения естественной влажности помещения. Сверхтонкая конструкция матов — 2,8 мм обеспечивает минимальный подъем уровня пола и имеет срок службы свыше 50 лет, не требуя дополнительного ухода и обслуживания.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!

.png?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp)

.png?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp)
