Моноблок с V камеры 30-39 м³ Friax MPCG30 VT
Характеристики
Характеристики
Моноблок французского производства Friax (Фриакс) MPCG30 VT с системой увлажнения hgr - это мощное современное оборудование для создания и контроля необходимого микроклимата в винных погребах. Устройство управляется с помощью пульта ДУ из комплекта, имеет несколько вариантов монтажа в помещении и вне его.
Особенности и преимущества:
- Увеличивает количество монтажных решений.
- Может распологаться как внутри помещения, так и за его пределами (смежные помещения,застенные и запотолочные пространства).
- Агрегат и испаритель могут быть подключены отдельно или одновременно с добавлением дополнительного комплекта KFG.
- Установка MPCG позволяет обойти ограничения связанные с установкой других сплит-систем.
- Система увлажнения hgr
- Режим увлажнения от 40% до 80% с помощью гигростата.
Моноблок французской марки Friax серии MPCG Vintage предлагает большое количество монтажных решений. Оборудование можно установить внутри помещения, а также за его пределами. Устройство изготовлено из надежных материалов, имеет продуманную конструкцию, стабильно работает на протяжении многих лет без необходимости особенного ТО.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!



