Льдогенератор Hoshizaki IM-65NE-HC
Характеристики
Характеристики
Льдогенератор Hoshizaki (Хошизаки) IM-65NE-HC имеет небольшой вес и размеры, что позволяет установить его в любом удобном месте. В результате производства получается лед кубиками размером 28х28х32 мм. Полученный лед храниться в бункере из нержавеющей стали, вместимость которого составляет 26 кг.
Особенности и преимущества:
- Микрокомпьютерное управление для контроля и корректировки процесса приготовления льда при необходимости
- Хладагент: R290
- Таймер
- Дверцы с быстросъемными уплотнениями для предотвращения проникновения внутрь тепла и загрязнений, простоты очистки и обслуживания оборудования
- Легкая чистка воздушного фильтра без помощи специалистов
- Корпус выполнен из нержавеющей стали (кроме задней стенки)
- Теплоизоляция – из вспененного полиуретана
Льдогенераторы японской торговой марки Hoshizaki серии IM представлена широким ассортиментом моделей, выполненных в корпусе из нержавеющей стали. Генераторы данной серии производят кубиковый лед, размеры которого могут отличаться в зависимости от модели. Оборудование относится к проточному типу.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




