Водяной полотенцесушитель INDIGO Line с/п (н.р.1) 80/50 м/о 50 бок. подкл. справа. Полиров.
Характеристики
Характеристики
Благодаря тщательно продуманной конструкции **INDIGO (Индиго) Line с/п (н.р.1) 80/50 м/о 50 бок. подкл. справа. Полиров.**и использованию высококачественных материалов, прибор функционирует стабильно и эффективно на протяжении долгого времени. Пользователь может быть уверен в безупречной работе полотенцесушителя без дополнительных затрат на сервис или ремонт.
Особенности и преимущества:
- Полотенцесушитель в форме лесенки.
- Плоская форма, горизонтальные перекладины.
- С полочкой.
- Трубы с круглым сечением.
- Несколько вариантов расцветок.
- Полотенцесушитель марки INDIGO выполнен из нержавеющей стали.
- Рассчитан на боковой вид подключения.
- Удобен в монтаже.
- В комплекте с изделием входят: гарантийный талон, 2 держателя, заглушка кран Маевского (уже в сборе), набор для монтажа.
- Фитинги следует приобрести отдельно, они не входят в стандартную комплектацию, так как подбираются индивидуально под размер патрубка, вид подключения и особенности ванной комнаты.
- Востребованная модель так как имеет стильную полированную поверхность и отлично вписываются в любой дизайн.
Серия Line представляет водяные полотенцесушители Indigo для бытового применения. В данный модельный ряд входит огромное количество отопительных приборов, отличающихся друг от друга размерами, расцветкой, типом подключения (боковое или нижнее), а также наличием или отсутствием дополнительной полочки для просушивания вещей.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




