Металлическая сушилка для рук Nofer Fusion серебристый
Характеристики
Характеристики
Сушилка для рук Nofer (Нофер) Fusion серебристый активируется лазерным сенсором и имеет два режима мощности: 900 Вт или 700 Вт. Скорость вращения мотора достигает 30 000 оборотов в минуту. Надежная, вандалоустойчивая и безопасная конструкция исключает наличие острых углов и других потенциально опасных элементов.
Особенности и преимущества:
- Цвет переднего корпуса: серебристо-серый.
- Сушилка для рук с лазерным датчиком.
- Модель для поверхностного монтажа.
- Корпус с фронтальной частью цвета "серебристо-серый". Также доступны другие цвета.
- С фильтром HEPA и технологией ZeroSmell ®.
- Поставляется с 2 стандартными фронтами (белый + цветной) и 2 выходными дисками (Multi-jet и Blade).
- Настраивается на два режима мощности: Turbo или Eco.
- Подходит для общественных мест и мест с высокой частотой использования. Подходит для сообществ и мест с высокой частотой использования.
- Прочный, антивандальный и безопасный, поскольку в его конструкции отсутствуют острые края и другие опасные элементы.
- Соответствует европейским директивам по безопасности (CE).
- С защитным термоограничителем и автоматическим антивандальным отключением
Серия FUSION испанского производителя Nofer предлагает потребителю высококачественные сушилки для рук, которые идеально подойдут для установки в местах общественного пользования. Они имеют антивандальное исполнение и специальную антимикробную систему, благодаря которой процесс сушки также уничтожает любые бактерии.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




