Фекальный насос OGINT DPS-1100A
Характеристики
Характеристики
OGINT (Оджинт) DPS-1100A – это фекальный насос, с помощью которого можно откачивать дренажные, грунтовые, фекальные воды. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали, а обмотка статора сделана из алюминия. Класс защиты IP68, класс изоляции – F. Предусмотрена защита от перегрева и коротких замыканий.
Особенности и преимущества:
- Корпус из прочной нержавеющей стали (DPS) или пластика (DPD) обеспечивает долговечность эксплуатации даже в агрессивных средах.
- Медная (модели C) или алюминиевая (модели А) обмотка статора.
- Высокая степень защиты IP 68 гарантирует надежную работу в условиях повышенной влажности и полного погружения.
- Простая установка и подключение благодаря стандартному присоединительному размеру.
- Надежная защита от перегрева и коротких замыканий.
- Погружной тип исполнения позволяет эффективно использовать насос непосредственно в рабочей среде.
- Компактный корпус и малый вес обеспечивают удобство транспортировки и монтажа.
Серия DPS/DPD представлена фекальными насосами различной мощности и производительности. Можно подобрать модель в корпусе из пластика или нержавеющей стали. Насосы просты и эффективны в использовании, для их стабильной работы в каждую модель внедрена система защиты от перегрева и коротких замыканий.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!



.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp)
