Фекальный насос Pedrollo MCm-F 30/50
Характеристики
Характеристики
Погружной фекальный насос Pedrollo (Педролло) MCm-F 30/50 изготовлен с учётом всех требований к современному оборудованию для перекачки сточных вод и жидкостей с твердыми примесями. Надежная конструкция в сочетании с качественными материалами увеличивает срок эксплуатации устройства и обеспечивает его стабильную и эффективную работу.
Особенности и преимущества:
- Применяется для перекачки сточных вод, перекачки поверхностных вод, перекачки грязной воды из многоквартирных домов, общественных и промышленных зданий, подземных парковок, моек, многоярусных гаражей
- Внешний поплавковый переключатель
- Корпус насоса: Чугун, с фланцевым патрубком
- Двойное уплотнение вала с масляной камерой
- Электродвигатель: 2-х полюсной с непрерывной работой
- Изоляция: класс F
Погружной насос итальянской марки Pedrollo серии MCm-F 15/50 оснащён поплавком и двухканальным рабочим колесом. Оборудование подходит для перекачки ждкостей с твердыми примесями. Корпус и детали прибора изготовлены из надежных материалов, нет поддающихся образованию коррозии и прочим негативным воздействиям со стороны окружающей среды.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!

.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp)


.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp)