Моноблок с V камеры 11 - 15 м³ Polair MM218 S (R290,2 контура)
Характеристики
Характеристики
Двухконтурный моноблок Polair (Полаир) MM218 S (R290,2 контура) разработан с учетом самых строгих экологических требований и стандартов для профессионального холодильного оборудования. В данной модели вместо хладагента R404А используется пропан (R290), что делает её максимально экономичной в использовании.
Особенности и преимущества:
- В комплекте кабели, светильник, выключатель, монтажный комплект. креплений.
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Повышенная коррозионная стойкость из-за отсутствия гальванической коррозии, характерной для стыков двух разных металлов в традиционной конструкции теплообменников
- Дросселирующее устройство – капиллярная трубка
- Реле высокого давления для трехфазных агрегатов
Продукция крупнейшего российского производителя профессионального холодильного оборудования Polair востребована покупателями в более чем 20 странах мира.В процессе производства происходит отслеживание норм всех технологических процессов, а прежде чем отправиться к конечному потребителю все приборы проходят контроль и испытания в лаборатории.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!


