Среднетемпературная установка V камеры 18-29 м³ Polair SM 226 P
Характеристики
Характеристики
Среднетемпературная сплит-система Polair (Полаир) SM 226 P – это компактная модель двухблочной системы для охлаждения морозильных камер коммерческого назначения. Устройство изготовлено из качественного оцинкованного металла с полимерным покрытием, что позволяет защитить прибор от коррозии. Агрегат укомплектован электронным блоком управления с цифровой панелью.
Особенности и преимущества:
- Электрическая оттайка испарителя
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены хладагентом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Выводы блоков и концы трубок оснащены муфтами. При их соединении путем скручивания прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур. Такой способ соединения блоков значительно облегчает монтаж трубопроводов, сокращает его время и практически исключает ошибки
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
- Изготовлено по самым передовым технологиям из комплектующих лучших европейских производителей
Серия Professionale представлена передовыми моделями холодильных сплит-систем, воздухоохладители которых могут похвастать необычной конструкцией. Агрегаты снабжены выносными пультами, имеют муфтовые соединения выходов и поставляются полностью готовыми к работе. Устройства способны обслуживать камеры с объемом от 3,2 до 33,0 куб. м. при среднетемпературном исполнении и от 1,1 до 21 куб. м. — при низкотемпературном.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!


