Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Радиодатчик Rst 02705

4.4
5 отзывов
Арт: 12735
Характеристики
Показать все характеристики
Заполните форму быстрого заказа

Радиодатчик

Rst 02705

-
1
+
3 350 руб
Заказать консультацию

Ваш населенный пункт: г. Москва

Доставка

Описание Rst 02705

Метеорологическое оборудование RST 02705  занимает лидирующее место на рынке среди покупателей. В рассматриваемой модели оборудования применяется инновационная технология Air Ctrl  с помощью, которой наиболее удобно контролировать и прогнозировать изменения температуры.  Состояние воздуха измеряется высокочувствительным водонепроницаемым термо- гигросенсором, который имеет длину до 3 метров. 

Основные преимущества и технические особенности прибора RST 02705:

  • Широкий диапазон измерения температуры
  • Высокий уровень контроля и безопасности
  • Будильник
  • Широкий диапазон измерения уровня влажности воздуха
  • Защита от замерзания
  • Высокочувствительные датчики
  • Поиск ошибок с помощью системы диагностики
  • Автоматическое запоминание температур
  • Монтаж в жилых домах и квартирах
  • Современный внешний вид

Метеорологическое оборудование изготавливается с применением новых технологий, и каждый продукт проходит испытания в самых суровых погодных условиях. Концерн выпускает надежную и безопасную продукцию в виде профессиональных термометров, высокотехнологичных барометров и многофункциональных погодных станций. Приобретая данную модель оборудования, Вы обеспечиваете себя безукоризненной работой прибора на несколько десятков лет. Такое приобретение будет служить надежно и долго. Благодаря высококачественным составляющим оборудования. 

Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите ctrl + enter

Технические характеристики

Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите ctrl + enter
Обмен или Возврат в течение 7 дней

Гарантия на товар: 1 год

Часто задаваемые вопросы

В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.

Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.

Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.

 Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.

Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.

Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.

Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.

Специалист по защите прав потребителя поможет решить любые возникшие вопросы.

Федотов Станислав

Адвокат клиента

8 (495) 666-2219 доб. 140

8 800 775-22-19 доб. 140

140@mircli.ru
Проконсультироваться

Перезвоним через 20 секунд

Отзывы о товаре 5
Написать
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
10.02.2020 в 11:10

Достоинства: Несомненным достоинством является сенсор на проводе внешнего радиодатчика, позволивший разместить сам радиодатчик на балконе, а его сенсор вынести наружу, за остекление балкона. Второе достоинство, что станция пока еще ни разу за шесть дней не теряла сигнал радиодатчика, в отличии от другой станции этой же фирмы RST (RST 02555 Meteo Link цифровая барометрическая станция), которая теряет сигнал ежедневно по много раз, несмотря на заявленное long range, написанное на корпусе радиодатчика и на расстояние в два метра между моей станцией и этим радиодатчиком. Проекция на стену времени и температуры это тоже отличная идея, жаль только, что реализована в моем экземпляре станции RST 32705 на троечку. График изменения атмосферного давления также является достоинством RST 32705, у той же фирмы RST 02555 сообщает величину, на сколько изменилось давление по отношению к измеренному 3 часа назад, без графика изменений. Питание от сети 220В позволяет реже покупать батарейки для станции, вот бы еще был радиодатчик с большим количеством батареек размера AA, тогда и о его обслуживании можно было бы долго не вспоминать.

Недостатки: Низкая точность показаний. Размытое изображение от проектора, хотя я пытался исправить качество, но ни регулировка фокуса, ни уменьшение расстояния от проектора до стены не помогли. Вдобавок подсвечиваются сегменты цифр, которые не должны светиться при отображении данной цифры. Не удалось найти ни в описании, ни экспериментально, нажимая кнопки, как регулировать яркость подсветки или как совсем погасить свечение экрана при питании от сети 220В, в результате задвинул метеостанцию за портрет дочери, стоящий на столе, чтобы свечение экрана не мешало спать. Изображение разряженной батарейки не пропадает, сообщая ложную информацию, что пора менять батарейки. При этом батарейки ставил только новые, фирменные, из комплекта поставки, они попарно были упакованы. Потом купил и установил новые батарейки известной фирмы, рекламирующей долговечность батареек неутомимым кроликом. Тоже не помогло. Значок, что пора менять батарейки, горит до сих пор и его видно на фотографии.

Комментарий: На фото видно, как я расположил 4 метеостанции с их датчиками в одном углу дивана, сенсоры, вынесенные на проводах, вообще собрал вместе, т.е. с разбросом менее, чем пара сантиметров. Наблюдал за измерением фактически одной и той же температуры несколько часов, при этом не включал кондиционер, чтобы поток воздуха не создавал различную температуру на сенсорах, расположенных в нескольких сантиметрах друг от друга. Одинаковую температуру воздуха вокруг них таки обеспечил. И что? Показания внутренних датчиков, предназначенные для измерения комнатной температуры, врали вплоть до прибавки более градуса, в том числе у этой Метеостанции RST 32705. Внешние радиодатчики врали в противоположную сторону, в минус, но не так сильно, как внутренние. У станции First 2460-6 внутренний датчик, предназначенный для измерения комнатной температуры, вынесен от корпуса станции на 9 сантиметров проводом, чтобы случайно не нагреться от корпуса своей станции, хоть станция работала от батареек и не подсвечивала экран, но и этот сенсор врал не меньше, чем датчик RST 32705. Точной оказалась только станция Oregon Scientific BAR368 со своими двумя датчиками, внутренним и внешним, беспроводным, ее показания температуры воздуха были точными практически до одной десятой градуса. Проекция времени и температуры на стену от Oregon Scientific BAR368 видна на фото справа, а слева от рассматриваемой RST 32705. (Температура показана разная, поскольку измерена на улице и внутри остекления балкона.)

02.05.2020 в 11:50

Достоинства: Проекция на потолок, беспроводной датчик температуры на улице, синхронизация времени.

Недостатки: Сильно напрягают две вещи: постоянно горящая подсветка и сильно гудящий блок питания. Первые пару дней базовая станция самостоятельно переходила на 3-й канал датчика. Поменял блок питания на 7,5 V от неиспользуемого роутера перепаяв шнур.

Комментарий: Несколько лет пользовался метеостанцией RST 32503 пока не умер проектор на потолок. Привыкли к проекции настолько, что купили подобный девайс. Надеюсь проработает дольше чем первый.

Показать еще 3
Почему выбирают нас
Доставка по всей России

Мы доставляем товар в любую точку России

100% гарантия подлинности

На все товары распространяется официальная гарантия

Более 1000 пунктов самовывоза

Получайте заказы в удобном для Вас месте

Оплата при получении

Оплачивайте заказы удобным для Вас способом

Кредит и рассрочка

Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно

 

Доставка по всей России

Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказов

    - несем ответственность за сохранность любого груза; 
    - осуществляем срочную доставку по любому адресу или до пунка самовывоза;
    - Доставляем товары в страны СНГ.

 

100% гарантия подлинности

Продаем только оригинальные товары с официальной гарантией

    - приобретая любой товар в нашем магазине, Вы получаете гарантийный талон;
    - наш специалист оказывает помощь на всех этапах гарантийного обслуживания;
    - гарантийное обслуживание любого товара осуществляется авторизованными сервисными центрами.
 

Более 1000 пунктов самовывоза

Получайте заказы в удобном для Вас месте

    - в большинстве пунктов самовывоза товар можно оплатить при получении;
    - оплачивайте заказы любым способом;
    - товар можно получить в выбранное заранее время.

Оплата при получении

Оплачивайте заказы удобным для Вас способом

    - наличными при получении;
    - банковскими картами онлайн и при получении;
    - по безналичному расчету;

Кредит и рассрочка

Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно

    - короткая и интуитивно понятная анкета;
    - удобные условия и программы кредитования;
    - Быстрое принятие решения от банков.

Доставка по всей России

Мы доставляем товар в любую точку России

100% гарантия подлинности

На все товары распространяется официальная гарантия

Более 1000 пунктов самовывоза

Получайте заказы в удобном для Вас месте

Оплата при получении

Оплачивайте заказы удобным для Вас способом

Кредит и рассрочка

Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно

 

Аналогичные товары
Rst 02252

Радиодатчик температуры к моделям 8877X, 77110

Rst 02252
4.8
арт: 15513
2 688 руб
Rst 02706

Радиодатчик

Rst 02706
арт: 43339
1 870 руб
Rst 2774

Радиодатчик

Rst 2774
арт: 189134
4 839 руб
Rst 2218

Радиодатчик

Rst 2218
арт: 208367
2 470 руб
Oregon PCR800

Датчик осадков

Oregon PCR800
арт: 39243
1 910 руб
La Crosse WSTX141TH-BCHV3

Радиодатчик

La Crosse WSTX141TH-BCHV3
арт: 233624
2 250 руб
Xiaomi Aqara Temperature And Humidity Sensor

Датчик температуры и влажности

Xiaomi Aqara Temperature And Humidity Sensor
арт: 95325
2 600 руб
Xiaomi Aqara Moving Stickers

Радиодатчик

Xiaomi Aqara Moving Stickers
арт: 133151
2 030 руб
La Crosse WSTXLTV-TH5

Радиодатчик

La Crosse WSTXLTV-TH5
арт: 233625
2 690 руб
Rst 02252

Радиодатчик температуры к моделям 8877X, 77110

Rst 02252
4.8
арт: 15513
2 688 руб
Rst 2218

Радиодатчик

Rst 2218
арт: 208367
2 470 руб
Rst 02706

Радиодатчик

Rst 02706
арт: 43339
1 870 руб
Rst 2774

Радиодатчик

Rst 2774
арт: 189134
4 839 руб
Rst 02780

Термометр с радиодатчиком

Rst 02780
5.0
арт: 15515
3 710 руб
Rst 02783

Термометр с радиодатчиком

Rst 02783
арт: 15516
3 710 руб
Rst 02788

Термометр с радиодатчиком

Rst 02788
5.0
арт: 15517
3 710 руб
Rst 02715

Термометр с радиодатчиком

Rst 02715
5.0
арт: 10918
3 763 руб
Rst 02253

Термометр с радиодатчиком

Rst 02253
5.0
арт: 43335
2 785 руб
Rst 02255

Термометр с радиодатчиком

Rst 02255
арт: 43336
2 785 руб
Rst 02257

Термометр с радиодатчиком

Rst 02257
арт: 43337
2 785 руб
Rst 02258

Термометр с радиодатчиком

Rst 02258
4.8
арт: 43338
2 785 руб
Rst 02718

Термометр с радиодатчиком

Rst 02718
арт: 10920
3 925 руб
Rst 02719

Термометр с радиодатчиком

Rst 02719
арт: 10921
3 925 руб
Rst 02717

Термометр с радиодатчиком

Rst 02717
арт: 10919
3 925 руб
Вы недавно смотрели