Насос ГВС SHIMGE TB50-36/2
Характеристики
Характеристики
Shimge (Шимже) TB50-36/2 - циркуляционный насос, оснащенный стандартным электродвигателем с медными обмотками. Изделие дополнительно оснащено торцевыми уплотнителями неразгруженного типа. Рекомендуемая температура окружающего воздуха - не более 40 градусов. Давление системы не должно превышать 1,6 МПа, что обеспечит долговечную и качественную работу.
Особенности и преимущества:
- Насос оснащен вентилятором охлаждения асинхронного двигателя.
- Электродвигатель насоса, торцевое уплотнение вала, рабочее колесо можно демонтировать для обслуживания или ремонта без демонтажа корпуса насоса.
- Насос оснащен одинарным неразгруженным торцевым уплотнением
- Уплотнения вала соответствуют EN 12756
- Без соединительной муфты
- Подшипники: NSK (7.5kw) или SKF (11kw)
Серия IN LINE производителя из Поднебесной Shimge представлена насосами, в которых корпус и рабочее колесо выполнены из чугуна. Подходит для взрывобезопасной, без содержания механических примесей и волокнистых включений, химически нейтральной среде. Вентилятор охлаждения для асинхронного двигателя продлевает срок службы всего прибора.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




