Отдельностоящий винный шкаф 101-200 бутылок Temptech CPRO1800SX
Характеристики
Характеристики
Компрессорный тип охлаждения винного шкафа Temptech (Темптек) CPRO1800SX обеспечивает низкий уровень шума и небольшое потребление энергии. Внутренняя сторона дверцы имеет белую светодиодную подсветку. Конденсат, который образуется в шкафу используется повторно для поддержания оптимальной влажности.
Особенности и преимущества:
- Вместительность - 143 бутылки
- Возможность встраивания в колонну
- Шкаф оборудован специальными полками, которые элегантно демонстрируют винные бутылки и этикетки вашей коллекции.
- Для профессионального использования или для любителей вина.
- Подходит для всех видов бутылок: Бордо, Бургундия, Шампанское, Рислинг и несколько бутылок Магнума.
- Стеклопакет дверцы заполнен аргоном, что существенно снижает теплопотери, а УФ-фильтр защищает вино от вредных ультрафиолетовых лучей, которые могут проникнуть внутрь холодильника.
- Светодиодная подсветка находится сбоку для лучшей подсветки этикеток.
- Винный шкаф оборудован вентиляторами, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.
- Компрессор не только бесшумный, но и опирается на наши специально разработанные ножки, которые защищают вино от вредных вибраций.
Винные шкафы Temptech серии Copenhagen предназначены для профессионального использования и выпускаются различных размеров с вместимостью от 38 до 143 бутылок. Особенностью серии являются специально разработанные металлические полки “label view”, которые создают прекрасный обзор и упрощают выбор напитка.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




