Тепловая завеса без нагрева Tropik Line Х400A15 ZINK
Характеристики
Характеристики
Модель Тропик Х400A15 ZINK представляет собой высокоэффективную воздушную завесу профессионального типа, разработанную для долговременного обслуживания объектов промышленного и коммерческого назначения. Завеса отличается стильным и практичным дизайном корпуса, выполненного из неокрашенной стали, а также имеет высокую устойчивость к внешним воздействиям.
Особенности и преимущества:
- Серия тепловых завес для проемов до 6,0м высотой.
- Предназначены для помещений, не требующих дополнительного обогрева, при этом они позволяют эффективно экономить электроэнергию.
- Управление тепловыми завесами серий без нагрева осуществляется с помощью клавишного пульта управления. Также к данной серии возможно подключение автоматики.
- Могут устанавливаться как горизонтально, так и вертикально.
- Воздушные завесы серий Х400 и Х500 имеют 3 скорости потока воздуха, а в серии Х600 предусмотрено 2 скорости.
- Скорость потока определяется в зависимости от температурных условий и скорости ветра за пределами помещения.
- Благодаря корпусу из нержавеющей или оцинкованной стали и полимерной краске обладают надежной защитой от коррозии.
Воздушные завесы без нагрева Тропик серии "X" имеют новейший дизайн, удобно управляются и обслуживаются, а также в процессе работы всегда характеризуются стабильной эффективностью. Данные модели предназначены для работы на промышленных и коммерческих объектах и представляют собой высокомощное профессиональное климатическое оборудование с передовой комплектацией.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)