Насос для отопления Unipump UPC 32-40 180
Характеристики
Характеристики
Циркуляционный насос модели Unipump (Юнипамп) UPC 32-40 180 рассчитан на монтаж в уже организованные системы водоснабжения. Компактное оборудование быстро увеличивает давление жидкости перед ее попаданием в водонагревательные приборы. Устройство изготовлено из долговечного чугуна и надежно защищено от перегрева. Агрегат способен успешно функционировать при высоких температурах окружающей среды (до +40 градусов).
Особенности рассматриваемой модели циркуляционного насоса Unipump:
- Для перекачивания теплоносителя в системах отопления с постоянным расходом или слабо меняющимся расходом
- Высокая производительность
- Корпус изготовлен из чугуна
- Резьбовое присоединение
- Степень защиты IP42
- Горизонтальная установка
- РН перекачиваемой жидкости 7,0 – 9,5
- Тип рабочей жидкости: вода малой жесткости, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых и волокнистых включений, а также примесей, содержащих минеральные масла
- Максимальное содержание этиленгликоля - 50%
- Компактные размеры корпуса
- Долгий срок службы
Циркуляционные насосы для отопительных систем Unipump UPС могут быть установлены вертикальным и горизонтальным способом, поэтому подойдут для использования в условиях стесненного пространства. Приборы успешно функционируют в трех ступенях мощности и подходят для работы с чистой водой температуры до +110 градусов. Агрегаты хорошо защищены от перегрева и рассчитаны на долгий срок службы.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter

.png?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)
.png?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)

