Сушильный шкаф Аэротьюб ШС-4В
Характеристики
Характеристики
Сушильный шкаф Аэротьюб ШС-4В - это универсальное оборужование, в котором удобно сушить одежду, обувь, головные уборы, перчатики и аксессуары. Преимуществом модели является наличие водяного теплообменника из меди, который производит мягкую сушку и экономит эоектроэнергию.
Особенности и преимущества:
- Шкаф имеет три режима работы: режим продувки - сушка за счёт нагнетания воздуха электровентилятором с последовательным переключением двух скоростей, теплоноситель в теплообменник не подается, режим нагревания - сушка за счет естественной конвекции воздуха, электровентилятор отключен, а теплоноситель в теплообменник подается, полный режим - режим продувки и нагревания, теплоноситель в теплообменник подается, нагнетание воздуха электровентилятором с последовательным переключением двух скоростей
- Материал - сталь с порошковой покраской, RAL 7035 шагрень
- Минимальное потребление электроэнергии
- Источник тепла – вода или этиленгликоль
- Подключается к системе отопления
- 2 скорости обдува
- Бесшумный, в режиме естественной конвекции
- Стационарная полка для аксессуаров - 1 шт.
- Штанга для одежды - 1 шт.
- Съемная подставка под обувь - 2 шт.
- Кронштейны для аксессуаров - 16 шт. (на двери)
- Кронштейны для полотенец - 4 шт. (на двери)
Доступные опции:
- Форсированный режим сушки
- Покраска в любой цвет по каталогу RAL
- Внутри шкафа дополнительно возможно установить: дополнительную штангу, универсальные кронштейны (вместо стандартного исполнения), съемные перфорированные полки до 10 шт. (вместо стандартного исполнения)
- Изготовление с нестандартными габаритными параметрами и внутренним наполнением
- Изготовление шкафа без подключения к электричеству
Шкафы сушильные ШС производятся компанией Аэротюб и готовы к применению в различных учреждениях - школах, детсадах, служебных различного назначения. По таймерам устанавливается работа каждой секции для одежды, обуви. При работе шкафа исключено изменение формы и размеров вещей. Возможно присоединение к вытяжной вентиляции. Шкафы могут работать как с электрическим, так и водяным источниками тепла для сушки.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




