Водяной полотенцесушитель Двин G (1 - 1/2) 60/60
Характеристики
Характеристики
Водяной полотенцесушитель Двин G (1 - 1/2) 60/60 устанавливается в туалетах или ванных комнатах для обогрева и снижения уровня влажности. Прибор выполнен из пищевой нержавеющей стали, что очень важно, т.к. данный материал не подвержен образованию коррозии и ржавчины, что гарантирует долгий срок службы.
- Полотенцесушитель оборудован клапаном Маевского (находится под декоративным колпачком), что позволяет без труда удалить образовавшуюся воздушную пробку
- Количество перекладин зависит от высоты полотенцесушителя
- Материал: пищевая нержавеющая сталь марки AISI304
- Толщина стенки коллектора: 2,0 мм
- Рабочее давление: 8 атм (24,5 атм max)
- Давление при испытании: 40 атм
- Максимально возможная температура воды 110 С
- Маркировка: Фирменная голограмма и лазерная гравировка номера партии
- Тепловая мощность, в зависимости от типоразмера полотенцесушителя, составляет до 630 Q-Вт
- Срок службы: Более 10 лет
Комплектация:
- полотенцесушитель
- упаковка (картонная коробка, полиэтиленовый пакет)
- гарантийный талон
- паспорт на изделие
- фитинги:
- клапан Маевского – 2шт.,
- декоративный колпачек – 2шт,
- крепеж телескопический – 1 шт,
- уголок гайка/гайка 1/ ¾ ,
- отражатель глубокий ¾ ,
- эксцентрик ¾ / ½.
Полотенцесушители из серии «G» разработаны отечественным брендом, производство которого находится на территории России. Разрабатывая свое оборудование, компания Двин стремится учесть всю специфику будущих эксплуатационных условий, ведь это напрямую влияет на срок службы приборов. Но не забывает производитель и о внешнем облике полотенцесушителей. Именно поэтому вы сможете сделать заказ на нестандартное цветовое исполнение любого прибора из линейки «G».
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




