Поверхностный насос Джилекс ДЖАМБО 60/35 П-К Комфорт (2.0)
Характеристики
Характеристики
Насосная станция Джилекс ДЖАМБО 60/35 П-К Комфорт (2.0) оборудована встроенным блоком автоматики для точного и безопасного управления. Изделие применяется для перемещения рабочей среды, для повышения давления в системах с чистой водой. Универсальное и компактное исполнение максимально облегчают эксплуатацию.
Особенности и преимущества:
- Благодаря блоку автоматики насос работает в автоматическом режиме, в блок встроена защита от "сухого хода"
- Глубина всасывания достигает 9 метров - это обеспечивается благодаря встроенному эжектору
- Простой ввод в эксплуатацию, благодаря удобным заливным и сливным отверстиям
- Хорошие условия всасывания на входе в насос и высокое давление на выходе - это обеспечено благодаря встроенному эжектору с системой труб "Вентури"
- Возможность непрерывной работы - достигнуто благодаря конструкции с принудительным охлаждением двигателя
Насосы представленной серии используются для поднятия воды из скважин, колодцев или других источников чистой воды, но в отличие от погружных насосов они могут устанавливаться на расстоянии от источника, например, в доме. При этом не следует бояться шума – насосное оборудование Джамбо работает с небольшим уровнем шума, к тому же имеет небольшие размеры, и может быть установлено даже в небольшом помещении.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




