Тепловая завеса без нагрева Тепломаш КЭВ-П4115A
Характеристики
Характеристики
Основная задача тепловой завесы без обогрева российской марки Тепломаш КЭВ-П4115A - это защита дверных проемов холодильных и морозильных камер, а также создание отдельных зон в помещении с различной температурой. Оборудование отличается простотой и универсальностью монтажа, а также удобной системой управления.
Особенности и преимущества:
- Завеса с гладкой лицевой панелью.
- Цвет корпуса и лицевой панели - белый RAL 9003.
- Увеличен расход воздуха за счет большего диаметра рабочего колеса.
- Встроена плата PCB-AC, позволяющая подключать неограниченное количество завес к одному пульту, а также дополнительное оборудование.
- Горизонтальный и вертикальный монтаж.
- В комплекте пульт HL10 и встроенные кронштейны.
Тепловые завесы российского производства Тепломаш серии 400 Оптима Плюс отличаются простотой монтажа и управления. Оборудование представлено в современном дизайне в белом цвете, поэтому будет хорошо смотреться в любом офисном интерьере. Завеса оснащена встроенной платой PCB-AC, которая позволяет подключать к одному пульту ДУ несколько приборов.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!



.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)
