Для водоснабжения Aquasfera 1" ВР/НР на 2 вых Дн16 м/о (7015)
Характеристики
Характеристики
Латунный коллектор Aquasfera (Аквасфера) 1" ВР/НР на 2 вых Дн16 м/о (7015) с шаровыми клапанами, типом соединений отжим и двумя выходами может быть использован в различных системах водоснабжения и отопления. Регулировка потока осуществляется с помощью синих ручек, которые облегчают идентификацию и настройку каждого клапана.
Особенности и преимущества:
- Высококачественное исполнение
- Соответствие нормативам ВОЗ
- Универсальное исполнение
- Не более 50% гликоля в теплоносителе
- Тип встроенного клапана шаровой кран
- Синие ручки
- Покрытие никель
- Назначение для металлопластиковых труб
- Марка материала корпуса CW617N
- Тип соединения выхода (отвода) обжим
- Среда рабочая вода/пар
- Предназначены для использования в системах водоснабжения, радиаторного и напольного отопления для распределения и регулирования рабочей среды в системе
Коллекторы Aquasfera с шаровыми кранами являются надежными компонентами систем радиаторного отопления, водоснабжения и обеспечивают эффективное распределение тепла или воды по всему зданию. Латунь, используемая в производстве арматуры, устойчива к коррозии, не деформируется при высоких температурах и обеспечивает приборам длительную и надежную эксплуатацию.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




