Электронагреватель Energolux SHCE 160-1.2/1
Характеристики
Характеристики
Нагреватель российского производства Energolux (Энерголюкс) SHCE 160-1.2/1 с электрическим ТЭНом. Монтаж изделия производится в круглые вентиляционные каналы в жилых домах, общественных, складских и производственных помещениях. Может быть установлен как вертикально, так и горизонтально.
Особенности и преимущества:
- Прочный корпус
- Удобное обслуживание
- Компактные размеры
- Монтаж в любом положении внутри помещения
- Надежный нагревательный элемент
- Параметры установки (электро) - напряжение / фаза / частота 230/1 400/2 400/3 В/Ф/Гц
- Конструкция корпуса состоит из оцинкованной стали толщиной не менее 0,7 мм.
- Нагревательный элемент диаметром 8 мм изготавливается из высококачественной стали AISI 304, что соответствует условиям эксплуатации по ГОСТ 13 268-88.
- Защита от перегрева включает в себя две ступени: автоматический возврат при t=60 °C, а также ручной – благодаря нажатию кнопки на корпусе, при достижении температуры отметки 90 °С.
Торговая марка Energolux в серии SHCE собрала стандартный типоразмерный ряд электрических нагревателей для каналов круглого сечения систем вентиляции, работающих на приток наружного воздуха. Устройства монтируются в любом положении, обеспечивают эффективную работоспособность вентиляторам, создавая комфортную температуру подачи воздуха.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




