Электрическая печь HARVIA Wall Combi SW90 с парогенератором, без пульта
Характеристики
Характеристики
Печь для сауны HARVIA** (Харвиа) Wall Combi SW90 с парогенератором и без пульта чрезвычайно надежна и долговечна и может использоваться не только в частных, но и в коммерческих саунах. Сочетает в себе минимализм скандинавского стиля, финское мастерство, простоту установки и использования. Имеет компактные размеры и не занимает много места в сауне.
Особенности и преимущества:
- Внешняя оболочка изготовлена из нержавеющей стали
- Прочность, долговечность и простота в обслуживании
- В передней части каменки имеется отдельный встроенный парогенератор, который управляется центром управления
- Из резервуара парогенератора легко и безопасно сливать воду
- Автоматическое заполнение резервуара для воды в моделях SW45SA, SW70SA и SA90SA
- Рекомендуемые центры управления: Harvia Xafir Combi и Xenio Combi
- Выработку пара парогенератором можно отдельно регулировать с точностью до градуса при помощи центра управления независимо от температуры в пространстве для камней в каменке
- Каменку можно использовать как традиционную печь-каменку без парогенератора
- Емкость для ароматизаторов находится в передней части каменки
- Безопасное использование
- Резервуар для воды заполняется на 5 литров
- Отсутствуют пыль, зола и копоть
- Производительность парообразования 2 кВт
В настоящий момент Harvia предлагает решения для любых саун, ванных комнат, инфракрасных и паровых кабин. Серия электрических печей Wall - это сочетание сдержанного скандинавского дизайна, финского опыта и удобства во всем — как при использовании, так и при монтаже. Габаритные размеры моделей позволяют размещать в любом помещении для парения. При проектировании моделей особое внимание уделялось функциональности. Ассортимент серии разнообразен по функционалу и производительной мощности и наполнению резервуара для воды. Электрические печи Combi – новинка от финов, дополняющая серию каменок The Wall, которая разрослась уже до целой линейки продукции.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter




