Измерительный прибор Hongsen HS-468AL
Характеристики
Характеристики
Манометрический коллектор Hongsen (Хонгсен) HS-468AL оборудован одним вентилем и окрашен в голубой цвет. Модель совместима с фреонами R32 и R410A, то есть с самыми популярными хладагентами, на которых работает практически вся бытовая климатическая техника. Коллектор позволяет быстро измерить давление в контуре с максимальной точностью.
Особенности и преимущества:
- Универсальность: манифолд для кондиционера подходит для работы с многими фреонами.
- Профессиональное качество: станция для вакуумирования и заправки кондиционеров гарантирует высокую точность работы манометров и надежность конструкции.
- Компактность и удобство: комплект для заправки кондиционеров поставляется в коробке.
Китайская компания Hongsen производит большое количество инструментов для монтажа и обслуживания кондиционеров, споит-систем, холодильной и климатической техники. Манометрические станции, в частности, используются профессионалами для вакуумации, проверки давления и заправки фреона в оборудование.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




