Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Mmotors MT 100 с обратным клапаном
Характеристики
Характеристики
Защитная лицевая часть и корпус осевого вентилятора Mmotors (Ммоторс) MT 100 с обратным клапаном сделаны из устойчивого к влаге пластика высокого качества. Защита двигателя класса IP24 позволяет использовать оборудование во влажных условиях и в средах с повышенной агрессивностью. В конструкции предусмотрен обратный клапан.
Особенности и преимущества:
- Вентилятор можно встраивать в стены, в потолки (в подвесные), в вентиляционные отверстия с диаметрами не менее Ø100 мм.
- Их можно использовать в соседних помещениях в качестве теплообменников.
- Данный вентилятор отличается своими уникальными параметрами.
- В моделях эконом-класса используются двигатели на подшипниках скольжения.
- Низкая цена и хорошие шумовые характеристики способствуют популярности этой серии.
- Корпус, крыльчатка и заслонка вентилятора изготовлены из высококачественной пластмассы ABS или стеклонаполненного полиамида.
- Высокая степень защиты электродвигателя позволяет вентилятору надежно работать в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
- Все модели вентиляторов могут быть оснащены пружинным обратным клапаном типа “бабочка”
- Конструктивные особенности вентиляции декоративная панель, москитная сетка
Бытовые вентиляторы Эконом торговой марки Mmotors – оптимальное решение для установки в стенах или потолках, относящиеся к более доступному ценовому сегменту. Осевое исполнение гарантирует минимальный уровень звука, а также бережное потребление электроэнергии и длительный срок эксплуатации. Продукция полностью соответствует европейским стандартам качества и доступна как с обратным клапаном, так и без.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)