Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Mmotors ММ-S 100, реш. дер. Круг 105 м3/ч
Характеристики
Характеристики
Mmotors (ЭмМоторс) ММ-S 100, реш. дер. Круг 105 м3/ч - высокотемпературный жаростойкий вентилятор для саун и других помещений с повышенной влажностью. Лицевая панель выполнена из натурального дерева и покрыта влагозащитным лаком. Благодаря производительному японскому двигателю с подшипниками вентилятор работает почти бесшумно и экономично потребляет электроэнергию.
Особенности и преимущества:
- Установка на внутренней стене
- Для саун и других помещений с высокой влажностью и температурами (-50 до +140 ºС)
- Лицевая панель - натуральное дерево, покрытое влагостойким лаком
- Двигатель на японских подшипниках NSK гарантирует бесперебойную и бесшумную работу и имеет срок службы до 30 000 часов
- Простота монтажа
- Низкое энергопотребление
- Бесшумная работа
- Защита от водяных брызг с любого направления
- Корпус и крыльчатка из экологичного ABS-пластика
Новая линейка вытяжных вентиляторов ММ-S болгарского бренда предназначены специально для саун и других помещений с экстремальной влажностью и высокими температурами. Модели выполнены из экологичных и надежных материалов и оснащены осевыми двигателями с длительным сроком службы. Приборы просты в монтаже и нетребовательны в обслуживании.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)