Для отопления Oventrop Multidis SF 3 3/4
Характеристики
Характеристики
Коллектор Oventrop (Овентроп) Multidis SF 3 3/4 оснащен регулирующими и термостатическими вентильными вставками, расположенными на подающей и обратной балке соответственно. Он используется в системе теплый пол с целью равномерного распределения рабочей жидкости по трем контурам потребителей.
Особенности и преимущества:
- Вся необходимая арматура от одного производителя.
- Быстрая установка т.к. гребенка уже смонтирована, уплотнения не требуется.
- Корпус из нержавеющей стали гарантирует надежность системы.
- Устойчивость к коррозии.
- Хорошие гидравлические характеристики.
- Небольшие габариты даже с термоэлектрическими сервоприводами.
- Возможно подключение теплосчетчика.
- Система Oventrop «Combi», включающая трубу PE-X «Copex» металлопластиковую трубу «Copipe», прессовые фитинги Cofit P» и резьбовые фитинги «Cofit S» позволяют быстро и надежно подключить гребенку к контурам панельного отопления/охлаждения.
Серия Multidis SF от немецкого производителя Oventrop включает в себя распределительные коллекторы для панельного отопления и охлаждения. Все они изготовлены из нержавеющей стали, обеспечивающей им длительный срок эксплуатации. В серию вошли две разновидности коллекторов: со встроенными ротаметрами и со встроенными регулирующими вставками. Также изделия отличаются по количеству контуров (от 2 до 12).
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




