Буферный накопитель S-tank ATP ELECTRO MONO 300
Характеристики
Характеристики
Буферная емкость S-tank (С-танк) ATP ELECTRO MONO 300 имеет цилиндрическую форму и оснащена встроенным теплообменником. При необходимости можно подключить необходимое количество ТЭНов. Преимуществом данной модели является высокое качество получаемой воду, так как резервуар внутри покрыт защитной эмалью.
Особенности и преимущества:
- Эмалированный бак
- Теплообменник
- Съемная теплоизоляция из полиэфирного волокна (класс огнестойкости B-s2d0)
- Возможность установки от 2 до 10 ТЭНов
- Патрубок слива бака
- Бак изготовлен из чистых холоднокатанных сортов стали, поэтому ваша система отопления долго остается без следов загрязнений и налетов на теплообменниках
- Максимальное давление бака до 6 бар (опционально до 10)
- Усиленная упаковка из дерева с возможностью вертикально/горизонтальной (до 1000 л) перевозки
- Стильный внешний вид наружной изоляции бака из ABS пластика с декоративными колпачками
Накопительные баки от компании S-tank серии ATP ELECTRO MONO - это эффективное промышленное оборудование, предназначенное для подготовки и хранения горячей воды. Устройство укомплектовано теплообменником и оснащено патрубками для установки ТЭНов. Линейка представлена моделями объемом от 200 до 5000 литров.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




