Электрический котел SAVITR Control 6 X (220/380B, 6кВт)
Характеристики
- 6
- 7.5
- 9
- 12
- 15
- 18
- 21
- 22.5
- 24
Характеристики
- 6
- 7.5
- 9
- 12
- 15
- 18
- 21
- 22.5
- 24
Одноконтурный котел SAVITR Control 6 X (220/380B, 6кВт) с электрическим способом нагрева теплоносителя обладает самым современным комплексом получения необходимой температуры отопления на базе программируемого контроллера «Термо-К». В тоже время для обеспечения безопасной и бесперебойной работы котла принят ряд защитных и технических мер.
Особенности
- Три ступени мощности
- Автоматическая ротация ТЭНов
- Силовая схема на слаботочных реле, минимальный уровень шума при включении
- Программируемый контроллер «Термо-К» со светодиодной индикацией, 8-ми строчным графическим LCD дисплеем с диагональю 2,5” и 5-ти кнопочным джойстиком
- Мощный процессорный модуль, который позволяет реализовать практически все наиболее востребованные функции климатического контроля, доступные для устройств подобного класса
- Защитное управление от перегрева и замораживания
- Настройка температуры по дням недели в дневное и ночное время
- Сохранение настроек при следующем включении котла
- Погодозависимое управление по погодным кривым. Учитывая высокую стоимость электроэнергии, применение контроллера экономит до 30% электроэнергии и окупает себя в течении трёх-шести месяцев работы котла (зависит от мощности котла)
- Возможность подключения внешнего пульта управления Savitr Pult
- Программируемое регулирование температуры теплоносителя от 5 до 85 °С
- Электронный датчик t °С воздуха в помещении, датчик t °С воздуха на улице в базовой комплектации
- Толщина стенки колбы 4 мм
- Работает на всех типах теплоносителя
- Корпус покрыт специальным антикоррозийным полимерно-порошковым покрытием, отвечающим международным стандартам. Нагревательные ТЭНы из нержавеющей стали. В местах крепления ТЭНов специальные прокладки, менее подверженные воздействию агрессивной среды и исключающие течь
- Колодка для подключения циркуляционного насоса, дополнительных устройств контроля и управления (например GSM модуль)
- КПД более 98%
- Стабильная работа при изменении напряжения сети ±20%
- I класс защиты от поражения электрическим током
- Надежность и безопасность котла подтверждены Сертификатом соответствия ТС
Новое поколение отопительных котлов SAVITR Control Plus с программируемым контроллером, позволяющим управлять котлом в автоматическом режиме, варьируя тремя степенями мощности. Погодозависимое управление с помощью процессорного модуля приводит к заметной экономии электроэнергии. Возможность подключения циркуляционного насоса и вспомогательных средств отслеживания и управления таких как GSM модуль и пульт управления ДУ.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!
.jpg?w=500&h=520&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)



