Коллектор для радиаторной разводки STOUT SMS 0923 000003
Характеристики
Характеристики
Коллектор для радиаторной разводки Stout (Стаут) SMS 0923 000003 применяется для организации систем отопления или теплого пола. Конструкция выполнена из нержавеющей стали и способна перемещать жидкость с температурой до +110 градусов. Данная модель предназначена для создания 3 контуров.
Особенности и преимущества:
- Высокая пропускная способность
- Способность выдерживать давление до 10 бар
- Максимально выдерживаемая температура теплоносителя до 110 °С
- Корпус из нержавеющей стали;
- Автоматическое удаление воздуха из системы для безопасной работы
- Внутренняя резьба - 1"
- Подходит к любым комплектам быстрого монтажа
- Коллекторный блок поставляется без фитингов, что позволяет подобрать необходимую арматуру самостоятельно
- Возвратный коллектор: нержавеющая сталь AISI 304L, с двумя отсечными клапанами под сервоприводы
- Напорный коллектор: нержавеющая сталь AISI 304L, с запорными вентилями
- Обеспечивает независимое друг от друга присоединение колец системы отопления и распределение по ним теплоносителя
- Гидравлическая балансировка системы в пределах квартиры, обслуживаемой одним коллекторным блоком
- После оснащения коллектора всем необходимом появляется возможность перекрывать как отдельные циркуляционные кольца, так и всю систему полностью
- Монтаж на стену при помощи кронштейнов
Коллекторы для радиаторной разводки STOUT серии SMS 0923 имеет широкий спектр применения и отличается повышенной прочностью и надежностью. В линейку входят модели для создания от 2 до 12 отопительных контуров. Все оборудование производится на заводах в Италии, где проходит строгий контроль качества.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




