Приточно-вытяжная вентиляционная установка SUPERVENT LRU-700-PNEN-FP
Характеристики
Характеристики
SUPERVENT (Супервент) LRU-700-PNEN-FP – это вентиляционная приточно-вытяжная установка для коммерческого или полупромышленного использования. Она оснащена электрическим нагревателем и пластинчатым рекуператором. На обе стороны (приток и вытяжку) установлены фильтры класса G4.
Особенности и преимущества:
- Приточно-вытяжная вентиляционная установка.
- 3 типоразмера с расходами от 700 до 1800 м³/ч.
- Компактные размеры с малой монтажной высотой.
- Корпус изготовлен из тепло- и звукоизолирующих сэндвич-панелей.
- EC-вентиляторы с плавным управлением скоростью.
- Пластинчатый рекуператор.
- Электрический либо комплектный внешний водяной нагреватель.
- Возможность добавления внешнего фреонового охладителя.
- Предназначены для встраивания в системы круглых воздуховодов с размерами d160, d250, d315.
- Фильтры со степенью очистки G4 с контролем по реле давления.
- Комплектная автоматика с выносным пультом и функциями недельной программы, ModBus, предварительный прогрев водяного калорифера, продувка электрического нагревателя, снижение скорости при нехватке подогрева.
В серию LRU отечественного бренда SUPERVENT входят приточно-вытяжные вентиляционные установки трех типоразмеров с производительностью от 700 до 1800 м3/ч. Кроме того, можно выбрать модификацию либо с электрическим нагревателем, либо с водяным. ПВУ подойдут для коммерческого и полупромышленного использования.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




