Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
SAWO (Саво) TH6-90NB-WL-P - современная электрическая печь с прекрасным дизайном и высокими техническими показателями. Надежность и долговечность обеспечивается качественными материалами используемыми при изготовление модели. Конструкция печи позволяет равномерно распределять тепло по всей площади сауны, не оставляя без прогрева даже нижние полки.
Особенности и преимущества:
Электрические печи SAWO серии TOWER имеют необычный дизайн, который разработан для заполнения паром всей сауны от пола до самого потолка. Впечатляющий массив камней удерживают крепкие кольца из нержавеющей стали, внешне напоминая каменную башню. Нагревательные ТЭНы прибора находятся по центру.
Гарантия на товар: 3 года
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Электрическая печь
Karina FORTA 8 змеевикЭлектрическая печь
HARVIA Vega Combi BC90SE с парогенератором, без пультаЭлектрическая печь
HARVIA Vega Combi Automatic BC90SEA с парогенератором автоматЭлектрическая печь
HARVIA Moderna V80XE Black с выносным пультом в комплектеЭлектрическая печь
HARVIA Glow TRT90XE со встроенным пультомЭлектрическая печь
HARVIA Glow Corner TRC90XE c цифровой панелью управленияЭлектрическая печь
HARVIA Wall Combi SW90 с парогенератором, без пультаЭлектрическая печь
HARVIA Glow Corner TRC90 со встроенным пультомЭлектрическая печь
HARVIA Glow TRT90 со встроенным пультомЭлектрическая печь
SAWO ARI3-90NB-WL-PЭлектрическая печь
SAWO ARI3-90NB-WL-PЭлектрическая печь
SAWO SCA-90NB-ZЭлектрическая печь
SAWO NRX-90NB-ZЭлектрическая печь
SAWO NRX-80NB-ZЭлектрическая печь
SAWO SAVC-105NS-ZЭлектрическая печь
SAWO SAV-120NS-ZЭлектрическая печь
SAWO SAV-105NS-ZЭлектрическая печь
SAWO NIM-105NS-PЭлектрическая печь
SAWO NIM-120NS-PЭлектрическая печь
SAWO CUB3-75NB-PЭлектрическая печь
SAWO SCAC-60NS-ZЭлектрическая печь
SAWO ARI3-75NB-PЭлектрическая печь
SAWO ARI3-60NB-PЭлектрическая печь
SAWO NRX-60NB-ZЭлектрическая печь
SAWO SAVC-150NS-ZЭлектрическая печь
HARVIA Vega BC45Е без пультаЭлектрическая печь
HARVIA Vega Compact BC23 Steel со встроенным пультомЭлектрическая печь
Karina ELITE 3 талькохлоритЭлектрическая печь
Karina ELITE 3 змеевикЭлектрическая печь
Karina TREND 2 талькохлоритЭлектрическая печь
Karina LITE 3Электрическая печь
Karina TREND 2,5 талькохлоритЭлектрическая печь
Karina TREND 3 талькохлоритЭлектрическая печь
Karina TREND 4,5 талькохлоритЭлектрическая печь
Karina LITE 6Электрическая печь
Karina ECO 3 талькохлоритЭлектрическая печь
Karina ECO 3 змеевикЭлектрическая печь
Karina TREND 2 змеевикЭлектрическая печь
Karina TREND 2,5 змеевикЭлектрическая печь
Karina TREND 3 змеевикПокупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот
Достоинства: Мне в ней нравится дизайн и хорошая мощность. Знаете, выключаю печь пораньше, камни так же горячи, температура пока та же держится - экономлю -лайфхак такой)
Недостатки: По факту их нет вроде, а может я пока не полностью разобрался во всем.
Комментарий: Перешли на эту печь с дровяной, знаете, разница колоссальная, конечно, и эта башня от Саво в разы лучше! Поэтому советую.
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий: Хорошая печь с достаточным объемом мощности, мне она подошла по всем характеристикам. Быстро разгоняется, топит капитально. Супер.