Водяной полотенцесушитель Terminus Сицилия П18 500х1200
Характеристики
Характеристики
Полотенцесушитель Terminus (Терминус) Сицилия П18 500х1200 использует в качестве теплоносителя горячую воду, температура нагрева которой не превышает 110 градусов, подключается к системам отопления. Изделие исполнено в традиционном дизайне, в форме лесенки, разделенной на секции. Применение современных технологий позволило достичь невероятно привлекательного зеркального блеска поверхности.
Главные особенности рассматриваемой модели водяного полотенцесушителя от отечественного бренда TERMINUS:
- Стильный внешний облик украсит ванную комнату.
- Разработан для сушки изделий из текстиля.
- Абсолютная безопасность эксплуатации.
- Технология нового поколения методом лазерной сварки – особая прочность сварного шва.
- Для полировки поверхности используется самое современное оборудование европейского производства, что позволяет добиваться зеркального качества поверхности (12 класс чистоты).
- Собственная запатентованная технология IRON CONNECT позволяет изготавливать полотенцесушители уникального дизайна методом контактно-рельефной сварки.
- В производстве применяются трубы, толщина стенок которых составляет не менее 2-х мм, что гарантирует десятикратный запас прочности, защиту от коррозии и устойчивость к резким перепадам давления в системе ГВС.
- Минимальный срок службы изделий составляет 30 лет.
- 10 лет гарантии от производителя.
- Обратите внимание: фитинги в комплекте не идут.
Серия полотенцесушителей Сицилия от ведущего российского производителя – компании Terminus разработана с применением технологий нового поколения. Такое решение позволило достичь максимального комфорта, безопасности и долговечности в эксплуатации. Семейство представлено тремя моделями с межосевым расстоянием в 500 миллиметров и высотой от 650 до 1120 миллиметров.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter


.jpg?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)
.png?w=226&h=172&fit=fit&q=92&f=webp&dpr=2)
