Для водоснабжения VARMEGA VM14714 3/4" х 3/4"ЕК - 4
Характеристики
Характеристики
Эргономичный распределительный коллектор VARMEGA (Вармега) VM14714 3/4" х 3/4"ЕК - 4 выполнен в латунном корпусе с никелированным покрытием и четырьмя выходами с наружной резьбой. Данная модель не предназначена для регулировки расходы воды в системе водоснабжения, но с ее помощью можно добиться равномерного доведения до всех точек водоразбора.
Особенности и преимущества:
- Коллекторы с запорными клапанами для систем водоснабжения.
- Предназначены для распределения потока транспортируемой среды по потребителям путем перекрытия клапанов на отводах.
- Могут использоваться на трубопроводах систем холодного и горячего водоснабжения, а также для транспортировки жидкости, не агрессивной к материалам элементов коллекторных систем.
- Коллекторы поставляются с размером основной магистрали 3/4" или 1" и могут иметь два, три или четыре выхода с наружной резьбой 1/2" или 3/4".
- Соединяются между собой по принципу модульности.
- Способствуют подведению равномерного водного потока к каждой точке в жилом помещении, исключают перепады давления и температур при одновременном пользовании несколькими сантехническими приборами.
- К коллекторам могут присоединяться стальные, полимерные, металлополимерные и медные трубопроводы.
- Поставляются с шильдиками красного и синего цветов (для горячей и холодной воды), а также с шильдиками с названиями потребителей.
Серия VM147 предлагает потребителю большой выбор распределительных коллекторов для систем водоснабжения. В модельном ряду есть коллекторы с двумя, тремя или четырьмя рабочими выходами, а также с различными размерами и основной магистрали, и самих выходов. К таким моделям можно подсоединять трубы из стали, меди, полимеров и металлополимеров.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




