Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Экономичные инфракрасные обогреватели

Экономичные инфракрасные обогреватели

Сбросить фильтр
Цена
руб
1 224555.5 450000
Мощность (?)
Максимальная мощность оборудования.
кВт
0.1 5.05 10
Площадь (?)
Площадь кабины. Одному человеку комфортно в кабине, площадью 1-2 квадратных метра, от 3 квадратных метров и выше – для двух и более пользователей.
м²
2 46 90
Вид ТЭНа (?)
Нагревательные элементы могут быть открытого типа и закрытого. Закрытые – имеют в конструкции стекло или пластину, которая закрывает нагревательный элемент, в открытых нагревательный элемент ничем не закрывается.
Вид корпуса (?)
Корпус инфракрасного обогревателя может выпускаться в форме панели, пластины, лампы. Может быть круглым и поворотным – все зависит от выбранной модели.
Тип установки (?)
Большинство бытовых инфракрасных обогревателей могут монтироваться на стену или устанавливаться на пол. Также существуют потолочные модели. Кроме того, у множества моделей реализована возможность нескольких вариантов установки.
Вариант размещения (?)
Варианты размещения инфракрасных обогревателей: горизонтальный, вертикальный, подвесной. Также существуют модели, у которых реализована возможность и горизонтальной, и вертикальной установки.
Нагревательный элемент (?)
Нагревательные элементы инфракрасных обогревателей бывают разных типов. Это могут быть галогеновые лампы, излучающая панель, карбоновый, керамический или кварцевый нагревательный элемент. Также нередко встречается трубчатый ТЭН.
Диапазон излучения (?)
Излучение любых приборов инфракрасного типа определяется длиной волны. Это длинноволновой тип – излучение от 5,6 до 100 микрометров, средневолновой – 1,5-5,6 микрометров и коротковолновой тип с длиной волны от 0,74 до 1 микрометра.
Управление (?)
Оборудование может иметь электронное или механическое управление.
Терморегулятор (?)
Наличие терморегулятора поможет более точно настраивать температурный режим работы обогревателя.
Регулировка t нагрева (?)
Возможность регулировать температуру нагрева при помощи встроенного терморегулятора (зависит от модели обогревателя).
Напряжение, В (?)
В России электроприборы обычно подсоединяются к розетке с напряжением 220 В. При подключении 380 В, обращайте внимание на наличие трехфазных розеток.Кроме того, существуют универсальные модели, способные работать от сети и 220В, и 380В.
Пульт (?)
Пульт дистанционного управления – частый аксессуар, сопровождающий современную технику. Позволяет удаленно управлять работой устройства: включать, выключать прибор, устанавливать режим работы, активировать таймер и другое (наличие тех или иных функций зависит от модели).
Штатив (?)
Некоторые обогреватели могут комплектоваться штативом – специальной сверхпрочной подставкой, как правило, в виде треноги. Такое решение позволит переносить устройство туда, где необходима его работа в данный момент.
Высота
см
1.5 136.5 271.5
Ширина
см
4.2 111.15 218.1
Глубина
см
1 96.25 191.5
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Выбрано моделей: 53
Сортировать:
Товаров: 214
Вид:
31451
Экономичный инфракрасный обогреватель Ballu BIH-APL-0.8-M
3 350 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Ballu BIH-APL-1.0-M
3 990 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Ballu BIH-APL-2.0-M
7 290 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Ballu BIH-APL-3.0-M
9 290 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель ADAX 0,75 кВт с вилкой
10 320 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Timberk T-CH1.2-A11
3 190 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель QSun A 2400 W с пультом
16 500 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО 800Л (кварцевый)
1 760 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Zenet ZET-516
6 250 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Luxeva LXV 2000-TS silver
25 950 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Hugett Floor – R (1821/A)
31 950 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Zilon IR-0.8SN4
3 260 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Zilon IR-1.0SN4
4 060 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Infra-Tec IF-1500
6 000 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Ballu BIH-L-3.0
6 790 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Ballu BIH-APL-1.5-M
5 290 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Hugett Taket Steel (2125)
14 450 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Nikapanels 650
8 900 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель РЭМО СБИ-1000
4 963 руб
Экономичный инфракрасный обогреватель Luxeva LXV 2500-HR wood
30 500 руб
4.9 8124 8104

Экономичный обогрев – это реально!

Наверное, каждый житель нашей необъятной страны не раз сталкивался с проблемой нестабильной работы системы центрального отопления. В холодные зимние дни, как никогда хочется, чтобы дома было тепло и уютно. Ведь что может быть приятней, чем сидеть в теплой комфортной атмосфере и наблюдать, как за окном буйствует свирепая метель? Но, к сожалению, зачастую бывает, что даже в доме человек вынужден надевать на себя много теплой одежды. Для того чтобы избежать таких ситуаций пользователи вынуждены задуматься о приобретении прибора для дополнительного обогрева.

Что является для обогревателя самым важным помимо эффективности работы? Конечно же, экономичность! Экономичный инфракрасный обогреватель – самое доступное и надежное решение. Хочется отметить, что эксплуатация приборов для обогрева с инфракрасной технологией излучения тепла имеет ряд преимуществ перед другими отопительными приборами.

ИФК-обогреватель может похвастать следующими достоинствами:

  • эффективность и экономичность;
  • простота установки и обслуживания;
  • удобство управления;
  • доступная стоимость приборов;
  • экологическая безопасность;
  • бесшумность;
  • разнообразие конструктивных и декоративных исполнений.

Обогреватель с малым потреблением энергии становится настоящим спасением, когда требуется круглосуточно дополнительно прогревать комнаты.

Экономичные инфракрасные обогреватели купить – означает быть уверенным, что непредвиденные отключения систем отопления не заставят вас и ваших близких мерзнуть и испытывать дискомфорт. Ассортимент их настолько велик, что даже самый привередливый пользователь сможет подобрать модель, которая придется ему по вкусу.

В интернет-магазине mircli.ru экономичные конвекторы представлены в большом спектре – от бюджетных до эксклюзивных моделей. К примеру, модель от немецкого бренда Aeg IWQ 120 – простой и удобный обогреватель с настенным вариантом установки. Такой прибор эффективно обогреет помещение или его часть, площадью до двенадцати квадратных метров. Экономичный ик обогреватель от отечественного производителя ПИОН Thermo Glass ПН-12 разработан для помещений большей площади – до двадцати четырех квадратов. При этом дизайн прибора не оставит равнодушных: лицевая панель выполнена из жаростойкого стекла, что придает оборудованию эксклюзивный облик.

Нужно отметить, что нашем каталоге имеются не только обогреватели для дома, но также множество моделей для обслуживания коммерческих, офисных и промышленных помещений от ведущих мировых и отечественных компаний.