Tropik Line

567товаров

Фильтры

Категория
close
  • Обогреватели
    • Тепловые завесы
      • Электрические
        • 18 кВт
        • 24 кВт
        • 3 кВт
    • Тепловые пушки
      • Электрические
        • 10 кВт
        • 6 кВт
  • Уцененные товары
    • Тепловое оборудование
Акции
close
Цена
close
Гарантия
close
Сбросить фильтры
По популярностиarrow-down
Фильтры
Арт. 23130
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line X525W10 Techno
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line X525W10 TechnoСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line X525W10 Techno
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
37.8
37.8
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
282х1180х313
282х1180х313
Арт. 104154
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 Black
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 BlackСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 Black
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
31.6
31.6
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
230х1500х260
230х1500х260
Арт. 104026
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 Black
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 BlackСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 Black
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
19.1
19.1
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
200х1500х213
200х1500х213
Арт. 202266
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Сушильный шкаф для пищи Tropik Line Тропик ОВ-3 Techno
4.99 отзывов/ 9

Сушильный шкаф для пищи Tropik Line Тропик ОВ-3 TechnoСкопировано в буфер

Сушильный шкаф для пищи Tropik Line Тропик ОВ-3 Techno
Max загрузка, кг
Max загрузка, кг
10
10
Кол-во отделений
Кол-во отделений
1
1
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
450х452х474
450х452х474
Арт. 202202
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA45W25 Grey
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA45W25 GreyСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA45W25 Grey
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
45
45
Установка завесы
Установка завесы
Вертикальная
Вертикальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
2500х546х532
2500х546х532
Арт. 182554
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line T225E25 Black
Оставьте отзыв первым

Электрическая тепловая завеса Tropik Line T225E25 BlackСкопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line T225E25 Black
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
25
25
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
200х2480х212
200х2480х212
Арт. 49498
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line Т309Е15 ZINK
Оставьте отзыв первым

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Т309Е15 ZINKСкопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Т309Е15 ZINK
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
9
9
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
226х1510х239
226х1510х239
Арт. 49434
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line Т109W10 ZINK
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line Т109W10 ZINKСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line Т109W10 ZINK
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
13
13
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
200х1000х213
200х1000х213
Арт. 64217
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х618Е10 Black
Оставьте отзыв первым

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х618Е10 BlackСкопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х618Е10 Black
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
18
18
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
280x1180x315
280x1180x315
Арт. 23193
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х409Е10 Techno
Оставьте отзыв первым

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х409Е10 TechnoСкопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х409Е10 Techno
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
8
8
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
230х1000х260
230х1000х260
Арт. 23129
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line X432W20 Techno
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line X432W20 TechnoСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line X432W20 Techno
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
46.4
46.4
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
251х2000х300
251х2000х300
Арт. 104153
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 Zinc
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 ZincСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 Zinc
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
31.6
31.6
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
230х1500х260
230х1500х260
Арт. 104025
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 Zinc
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 ZincСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 Zinc
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
19.1
19.1
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
200х1500х213
200х1500х213
Арт. 202201
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA45W25
4.99 отзывов/ 9

Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA45W25Скопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA45W25
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
45
45
Установка завесы
Установка завесы
Вертикальная
Вертикальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
2500х546х532
2500х546х532
Арт. 182553
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line T225E25
4.52 отзыва/ 2

Электрическая тепловая завеса Tropik Line T225E25Скопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line T225E25
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
25
25
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
200х2480х212
200х2480х212
Арт. 49497
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line Т309Е10 ZINK
Оставьте отзыв первым

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Т309Е10 ZINKСкопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Т309Е10 ZINK
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
9
9
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
226х1000х239
226х1000х239
Арт. 64216
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х524Е20 Black
Оставьте отзыв первым

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х524Е20 BlackСкопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х524Е20 Black
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
24
24
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
251х2000х300
251х2000х300
Арт. 23192
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х418Е20
55 отзывов/ 5

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х418Е20Скопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line Х418Е20
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
16
16
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
230х2000х260
230х2000х260
Арт. 23128
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line X416W10 Techno
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line X416W10 TechnoСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line X416W10 Techno
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
23.4
23.4
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
251х1000х300
251х1000х300
Арт. 104152
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 Techno
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 TechnoСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line X322W15 Techno
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
31.6
31.6
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
230х1500х260
230х1500х260
Арт. 104024
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 Techno
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 TechnoСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line T113W15 Techno
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
19.1
19.1
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
200х1500х213
200х1500х213
Арт. 202200
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA40W20 Techno
Оставьте отзыв первым

Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA40W20 TechnoСкопировано в буфер

Водяная тепловая завеса Tropik Line MEGA40W20 Techno
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
38
38
Установка завесы
Установка завесы
Вертикальная
Вертикальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
2000х546х532
2000х546х532
Арт. 201944
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Сушильный шкаф для одежды Tropik Line Тропик 500/1250
4.99 отзывов/ 9

Сушильный шкаф для одежды Tropik Line Тропик 500/1250Скопировано в буфер

Сушильный шкаф для одежды Tropik Line Тропик 500/1250
Материал корпуса
Материал корпуса
Сталь
Сталь
Крепление
Крепление
Нет
Нет
Уровень шума, дБа
Уровень шума, дБа
45
45
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
1815x500x500
1815x500x500
Арт. 182552
Скопировано в буфер
Добавить в избранное
Добавить в сравнение
Электрическая тепловая завеса Tropik Line T218E25 Techno
Оставьте отзыв первым

Электрическая тепловая завеса Tropik Line T218E25 TechnoСкопировано в буфер

Электрическая тепловая завеса Tropik Line T218E25 Techno
Страна
Страна
Россия
Россия
Мощность, кВт
Мощность, кВт
19
19
Установка завесы
Установка завесы
Универсальная
Универсальная
Габариты (ВхШхГ), мм
Габариты (ВхШхГ), мм
200х2480х212
200х2480х212
Смотреть отзывы о товарах

В интернет-магазине Mircli.ru представлены сертифицированные товары производителя Tropik Line, приятные условия доставки, выгодные цены. На весь товар бренда предоставляется официальная гарантия. Тел. (495) 666-22-19