Диаметр трубы 16 мм Stahlmann Труба SS304 15А, отожженная, 10м
Характеристики
Характеристики
Stahlmann (Штальманн) Труба SS304 15А, отожженная, 10м может использоваться как гибкое соединение для газогенераторов, выполнена из высокопрочной высоколегированной стали с неограниченным сроком службы. Отожженный продукт универсален и идеально подходит для монтажа сложных систем.
Особенности и преимущества:
- Длительный срок службы с пожизненной гарантией;
- Приятный внешний вид;
- Устойчивы к различным воздействиям;
- Не вступают в химическую реакцию;
- Масса ниже, чем у аналогичных из других металлов;
- Выдерживают высокие температуры и перепады давления;
- Универсальный продукт для обустройства инженерных коммуникаций;
- Легко режется и гнется, что обеспечивает легкий монтаж;
- Нулевая кислородная проницаемость;
- Экологичность, совместимость с питьевой водой, отсутствие риска выделение вредных веществ под воздействием температуры;
- Коэффициент линейного расширения при нагреве в 20 раз меньше, чем у пластиковых труб — идеальное решение для систем отопления;
- Отожженная труба имеет повышенную пластичность и гибкость, а также большой запас прочности при многократном сгибании;
- Широкая сфера применения.
Российский продукт — гофрированные трубы Stahlmann, выполнены из нержавеющей стали высокого качества, применяются для систем отопления, пожаротушения, водо- и газоснабжения, а также используются для тёплых полов. Ассортимент труб очень широк и бывает четырех типов — это гибкие отожженные трубы для сложных условий монтажа, неотожженные и подходящие для прямых участков трасс, отожженные в желтом корпусе для газораспределительного оборудования и в белом корпусе для установки в системах водоснабжения.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




