Диаметр трубы 20 мм Vetona Труба 20A, отожженная в оболочке желтая, 10м
Характеристики
Характеристики
Гофрированная трубка Vetona (Ветона) Труба 20A, отожженная в оболочке желтая, 10м выполнена из нержавеющей стали с внешней отделкой ПВХ. Надежный материал обеспечивает высокую устойчивость к постоянному воздействию воды. Изделие безопасно для окружающей среды и подходит для питьевой воды.
Особенности и преимущества:
- Минимум соединений в стяжке
- Теплоотдача нержавеющей гофры выше на 20% пластиковых аналогов
- Первоначальные затраты окупятся в течение первых двух-трех лет эксплуатации системы
- Нулевая кислородная проницаемость обеспечивает повышенный срок службы всей системы отопления в доме
- Не выделяет вредных веществ в окружающую среду
- Не боится разморозки, перепадов давления и температур
- Простой монтаж теплого пола
- Подходит для пожаротушения, водоснабжения, отопления, водяных теплых полов, вентиляции и кондиционировании, кабель-каналов.
Российский производитель Vetona, производя гофрированные отожженные трубы, использует нержавеющую сталь высочайшего качества. Модели оптимальны для сложной монтажной геометрии при создании теплого пола. Выбор трубы различной длины и типоразмера, рассматриваемого бренда, обеспечивает не только эффективность, но и долговременную стабильность работы водяной отопительной системы.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter




