Вытяжка для ванной диаметр 100 мм DOSPEL STYL 100 S-P
Характеристики
Характеристики
Настенный вентилятор Dospel (Доспел) STYL 100 S-P выводит из помещения застоявшийся воздух, в котором может находится не мало запахов и пылевых частиц, возникающих в ходе жизнедеятельности посетителей. Поэтому аппарат выполняет важную функцию в помещениях любого типа. Исполнение данной задачи ложится на надежный двигатель с подшипником скольжения.
Особенности
- Постоянная или периодическая вентиляция
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы
- Для монтажа с системой пластиковых ПВХ-каналов или гибких каналов
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС/ПП пластика, стойкого к ультрафиолету
- Двигатель на подшипниках скольжения (втулка), не требующий дополнительного обслуживания
- Крепление к месту монтажа осуществляется при помощи шурупов
- S - стандарт
- WP - с шнурковым выключателем и электрокабелем с вилкой
- WC - электронный таймер отключения
- WCH - регулируемый гидростат
Настенные вентиляторы компании Dospel STYL разработаны для внутреннего использования и осуществляют вытяжку использованного воздуха из помещений ванных, туалетов и прочих. В наличие типоразмеры вентиляторов отверстий 100, 120, 150 и 200 мм. Так же возможны модификации вентиляторов с дополнительными элементами при желании или заказе пользователями.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter




