Фекальный насос Ebara RIGHT/A 75 M A
Характеристики
Характеристики
Ebara (Эбара) RIGHT/A 75 M A — это погружной насос для сточных вод из нержавеющей стали AISI 304 с вихревым рабочим колесом, что позволяет насосу работать без риска засорения. Производитель гарантирует долговечность рассматриваемого оборудования, для изготовления которого использовались современные качественные материалы.
Особенности и преимущества:
- Двойное уплотнение вала с промежуточной масляной камерой: верхнее торцевое уплотнение - графит/керамика/NBR и нижнее торцевое уплотнение - SiC/SiC/NBR
- Агрегат приводится в действие асинхронным двухполюсным двигателем, оборудованным системой самовентиляции;
- Торцевое уплотнение с двумя уровнями защиты и масляной камерой надежно предохраняет от утечек;
- Конденсатор, работающий в режиме постоянного включения;
- Оснащен тепловой защитой с опцией автоматического перезапуска;
- Рабочее колесо в открытом варианте исполнения.
- Удаление воды из подвалов, погребов, подвергшихся затоплению;
- Перекачивание воды из различных емкостей и бассейнов;
- Откачка сточных вод из канав, канализационных накопительных емкостей, котлованов, станций биологической очистки;
- Транспортирование стоков в системах канализации принудительного вида от сантехприборов, расположенных на отметках ниже наружных приемных емкостей и сооружений.
Погружные насосы серии RIGHT от японской компании Ebara наделены лучшими производительными данными, простым монтажом, неприхотливы в техническом обслуживании и мобильной конструкцией. Ассортимент серии оснащён поплавковым выключателем для автоматической работы и пониженным уровнем шума.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




